Все темыНаш ассортимент

Бижутерия - неотъемлемая часть современной жизни

  • 28 Ноябрь 2013

    Бижутерия В мире современной моды бижутерия давно перестала считаться дешевой подделкой и уделом тех, кому не по карману драгоценные камни и металлы. Сегодня бижутерия - это оригинальные и стильные украшения, подходящие на все случаи жизни и не уступающие порой дорогим ювелирным изделиям ни по внешнему виду, ни по стоимости.

    Все чаще модники и модницы выбирают украшения из каучука, кожи, керамики, стекла или недорогого камня, ведь они прекрасно освежают образ, добавляют повседневному наряду индивидуальности и изящества. Подобранные к одежде или аксессуарам бусы, серьги или кольца можно надеть на работу, прогулку, вечеринку - туда, где золото и бриллианты будут просто неуместны.

    Браслет из каучука с серебром Если не брать во внимание изделия от известных дизайнеров и модных домов, то несомненным достоинством при выборе бижутерии является ее относительно низкая стоимость, красивые украшения можно, к примеру, купить в интернет-магазине «БестГолд». Изделия, представленные в нашем ассортименте, отличаются высоким качеством материалов, не уступающих по прочности, безопасности и эстетике драгоценным металлам.

    Ювелирная бижутерия с применением полудрагоценных или поделочных камней, которые зачастую трудно отличить от настоящих, станет настоящим спасением для тех, Кольцо с ювелирным стекломкто не может позволить себе роскошное украшение или не хочет тратить деньги на дорогое изделие для разового использования. Такие украшения отлично подходят для торжественных или вечерних мероприятий, при том что смотрятся они не хуже дорогостоящих ювелирных аналогов.

    Недостаток у «неблагородных» изделий всего один: бижутерия - это все же не настоящие ювелирные украшения. Она не прослужит так долго, как золото или серебро, хотя при тщательном уходе способна радовать своей красотой не один год.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: