Все темыЮвелирная мода

Зима 2014. Модные украшения

  • 30 Ноябрь 2013

    Зима 2014. Модные украшенияСезон «зима-2014» провести со скромными украшениями не получится, потому что на полках магазинов вы их просто не найдете. Аксессуары, согласно модным трендам, должны быть крупными, массивными, яркими и заметными издалека.

    Колье с разноцветными камнями или в стиле «панк» можно надеть на свитер крупной вязки, рубашку или даже толстовку. Многослойные цепи золотого оттенка актуальны не только для исполнителей музыки рэп направления, как это было ранее, но и для романтичных особ.

    Стиль «панк» распространяется не только на колье, но и на любимые браслеты и кольца. Многочисленные шипы разной длины, различные надписи будут показывать решительный характер обладательницы таких украшений. Хорошим сочетанием является переплетение золотой и серебряной цепи.

    Большое количество браслетов зимой следует носить поверх платья с длинным рукавом или поверх перчатки. Украшения на руку могут быть различного стиля, также хорошо, если они будут выполнены из разных материалов. Здесь можно не довольствоваться одной моделью, а надеть все, что имеется.

    Кольцо с ювелирным стекломНа пике популярности вытянутые кольца, которые в длину практически такие же, как и пальцы на руках. Модно носить сразу несколько моделей одного стиля. Кольца можно надевать и крупные, с большими камнями.

    Что касается рисунка, то в моде различные насекомые. Они также «переползли» и на броши. Актуальными являются большие модели с изображением пауков, ящериц и божьих коровок. Такие броши должны быть усыпаны камнями. Найти такие подобные украшения можно в интернет-магазине «БестГолд».
    Самым актуальным цветом украшений является золотой. С серебристым оттенком его лучше не мешать, а вот нежно-розовый, бледно-голубой и черный цвет подойдет к любым золотым часам, например.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: