Все темыНаш ассортимент

Виды сережек

  • 14 Декабрь 2013

    Виды сережекСерьги - самый востребованный аксессуар среди представительниц прекрасного пола. И это неудивительно, ведь они дополняют и украшают образ, делая его более привлекательным и эффектным. 

    В настоящее время существует множество видов серёг, что весьма кстати, ведь всем известно, что женщины любят играть с образами, ежедневно создавая всё новые, а многообразие украшений им позволяет это делать без особого труда, то есть легко и просто.

    Серьги пуссеты

    Пуссеты
    Пуссеты (гвоздики) - это серьги, состоящие из стержня, оправы для декоративных элементов и прижимного или накручивающегося замочка. Таки модели очень удобны, практичны, красивы, причём подходят они абсолютно для любых случаев. Кроме того, пуссеты можно сочетать с другими видами сережек, если в мочке имеется несколько проколов.

    Серьги-кольца
    Золотые серьги-кольца с фианитами Данные модели представляют собой аксессуары в виде колец, причём они могут иметь как очень крупные размеры, так и достаточно маленькие. Серьги-кольца, особенно экземпляры, выполненные из драгоценных металлов, а также изделия, украшенные замысловатым образом, в настоящее время пользуются большой популярностью. И это неудивительно, потому как надев такие шикарные украшения, любая женщина преображается, выглядит более элегантно и эффектно.

    Серьги с подвесками
    Серьги с подвесками из агатаДанные ювелирные изделия - это модели, состоящие из основы, застёжки и свисающей подвижной части, которая может иметь абсолютно любую форму и размер. В последнее время наиболее востребованы серьги с одиночными подвесками в виде цветов, монет, цепочек и пр. Подобные экземпляры - идеальный вариант для создания романтичных и женственных образов.

    Клипсы и протяжки
    Клипсы - это серьги, крепящиеся на мочке при помощи специального зажима. Стоит отметить, что для ношения подобных украшений прокол уха не требуется. Поэтому для всех модниц, боящихся или не желающих прокалывать уши, данные украшения - идеальный вариант. Единственный минус таких серёжек в том, что металлические модели, а также экземпляры с тяжёлым декором могут иногда слетать с мочки.

    Золотые серьги-протяжки с жемчугомПротяжки представляют собой украшение без всякого крепления. Легкая цепочка просто протягивается в прокол. Такие сеьрги очень легкие и женственные, придают образу нежности и утонченности. Как и любые другие украшения могут быть декорированы драгоценными камнями либо жемчугом, либо фигурными пластинками из драгоценных металлов.

    Абсолютно все виды сережек есть в ассортименте интернет-магазине «БестГолд». Больше и маленькие, для солидных дам и для маленьких леди, из золота и серебра, с драгоценными камнями и с самоцветами - все эти украшения ждут Вас! Порадуйте себя ювелирными подарками!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: