Все темыЗнаменитые ювелиры

Новогодние коллекции от ювелирных брендов

  • 25 Декабрь 2013

    Новогодняя коллекция DiorВ преддверие новогодних и рождественских праздников мы задумываемся о том, как отпраздновать эти дни, чтобы они запомнились надолго, и какими подарками порадовать родных и близких. Беспроигрышным вариантом можно считать ювелирное украшение. Поэтому давайте обратим внимание, какие праздничные коллекции предлагают мировые ювелирные бренды.

    Начнем со всемирно известного и многими любимого Dior. Особая коллекция Tell Me Dior состоит из золотых подвесок, каждая из которых предназначена одному из двенадцати знаков Зодиака. Все они украшены различными драгоценными камнями, но превалирует среди них жемчуг.

    Carrera y Carrera посвятили свою предновогоднюю коллекцию символу 2014 года. Линейка называется Ecuestre, что означает «принадлежащий к лошадям». Поэтому на каждом ювелирном изделии можно увидеть в том или ином виде облик благородного животного. Новогодняя коллекция Carrera y CarreraИзготовлены украшения из 18-каратного золота, которое эффектно дополняют аметисты и алмазы.

    Бренд Chamilla решил обратиться к образу, который символизирует Новый год. Речь идет, конечно, о Санта Клаусе, компанию которому составили олени, снеговики и прочие персонажи. Украшения новогодней тематики вошли в коллекцию Holiday 2013 Collection Bead Вracelet.

    Нельзя не обратить внимание на линейку от Pandora. Она создает новогоднее настроение одним своим внешним видом, ведь элементами декора здесь служат елочные игрушки и снежинки, северные олени и колокольчики. Естественно, все украшения блистают магическим сиянием алмазов и других драгоценных камней.

    Кстати, не остался в стороне и российский ювелирный дом Axenoff Jewellery. Именуется новогодняя коллекция Nutracker March, при этом посвящена она искусству балета.

    Золотые серьги с топазами и фианитами Интернет-магазин «БестГолд» также предлагает своим клиентам ювелирные украшения с символикой грядущего года Лошади. Подвески в виде подков, серьги-колокольчики, сувениры и брелоки в виде коней - всё это для вас! Если же ищите зимние ювелирные изделия, обратите внимание на украшения с топазами и бриллиантами - это идеальный вариант для красивой зимней поры года. Можем смело утверждать, что среди этих драгоценностей наверняка найдется достойный вариант на любой, даже самый изысканный вкус. Поэтому кому бы вы не выбирали презент, одариваемый останется в полном восторге.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: