Все темыНаш ассортимент

Изящные украшения из платины

  • 23 Январь 2014

    Украшения из платиныСреди самых модных украшений, которые сегодня появляются на ювелирном рынке, необходимо выделить отдельной строкой изысканные изделия из платины. Они могут быть классическими, оригинальными или даже авторскими - в любом случае, подобные серьги, кольца и подвески обязательно вызовут у вас вздох восхищения.

    Украшения из платины смотрятся просто великолепно и, самое главное, не теряют привлекательности с течением времени. Кроме того, благодаря уникальным особенностям этого удивительного металла, ювелирные изделия обладают другими важными преимуществами:
    -гипоаллергенностью,
    -практичностью,
    -устойчивостью к воздействию агрессивных сред и химических реагентов и пр.

    Современные украшения из платины отличаются безукоризненными формами, плавными и четкими линиями, несравненно оригинальным исполнением. Также в них находят воплощение самые смелые дизайнерские решения - платину гармонично сочетают с другими металлами, инкрустируют бриллиантами, белым и черным жемчугом, самоцветами и кристаллами Сваровски. Золотое колье с бриллиантом в платинеИ в каждом новом украшении платина смотрится по-разному, в полной мере раскрывая свою неповторимую прелесть и лаконичное совершенство. В безупречности украшений из платины вы можете убедиться посетив интернет-магазин «БестГолд», где представлена подборка изящных моделей колец, колье, подвесок и серег из платины. Увидев их, вы не сможете остаться равнодушными.

    Нельзя не отметить также высокие показатели пластичности платины, благодаря которым ювелирам удается создавать поистине неповторимые ювелирные украшения. И с каждым годом такие изделия становятся все более актуальными и востребованными, привлекая к себе внимание успешных и респектабельных людей. Носить платину сегодня по-настоящему модно - ей отдают предпочтение как женщины, так и мужчины из высших слоев общества. И в ближайшем будущем ситуация точно не изменится.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: