Все темыДрагоценные подарки

Ювелирные подарки девушкам ко Дню святого Валентина

  • 31 Январь 2014

    Золотая подвеска с фианитами "Сердце"Стоит ли говорить, что каждая девушка и женщина ожидает теплых слов, пылких признаний в любви или предложений выйти замуж именно в День Святого Валентина. Мужчины, которые хотят не просто порадовать свою возлюбленную, но и удивить ее, могут подкрепить свои слова великолепным подарком - оригинальным ювелирным украшением. Ведь ни для кого не секрет, какую слабость питают представительницы прекрасного пола к изящным кольцам и сверкающим кулонам. Такой подарок всю жизнь будет согревать душу нежными воспоминаниями и, возможно, даже станет семейной реликвией, передающейся из поколения в поколение.

    Кулоны, подвески или же серьги могут быть оформлены в виде пылающего страстью сердца. Тем более что это самая подходящая символика на День Влюбленных. Допустимы как золотые украшения, так и с напылением, серебряные или даже бижутерия. Оформленные сияющими драгоценными или же полудрагоценными камушками, кристаллами или же просто оригинальным, вычурным плетением.

    Золотая подвеска "Сердце на двоих" Особой популярностью пользуются парные аксессуары, символизирующие единство двух любящих сердец. Они представляют собой изделие, разделяющееся на две половинки, одна из которых будет находиться у вас, создавая между парой непрерывную связную нить. Также, многие кулоны-сердца имеют «тайничок», открыв который, можно увидеть фотографию избранника.

    Отличной идеей будет также преподнести небольшой ключик или замочек, который символично будет давать доступ к сердцу дарителя. Серьга для пирсинга в форме сердца - весьма и весьма оригинальный презент, как и браслетик с несколькими тематическими подвесками.

    Футляр для колец Приобретая такие изделия, не забудьте о красивом оформлении, например, футляр в форме сердца или же симпатичная коробочка с бантиком Подобрать подходящую всегда можно в интернет-магазине «БестГолд». У нас же вы без труда найдёте и то, что хотелось бы подарить любимой. Украшения с драгоценными камнями, с жемчугом, из золота и серебра - всё это на наших виртуальных витринах.

    И помните, что цена такого подарка может быть и не высокой, главное - это оригинальность изделия и любовь, с которой оно преподносится.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: