Все темыДрагоценные подарки

Кулон-сердце - идеальный подарок любимым

  • 10 Февраль 2014

    Золотая подвеска "сердце"Золотые кулоны, оригинально оформленные в виде сердца, считаются одним из лучших подарков к различным праздникам: ко дню святого Валентина, к дню рождения, 8 Марта и пр. 

    Сердце всегда являлось символом искренней любви и помогало выразить бездонную глубину человеческих чувств. В старинные времена в таком кулоне дамами было принято носить миниатюрную фотографию - портрет, своего рыцаря сердца. Кстати, не было ничего постыдного в том, чтобы кулон в форме сердца был и у мужчин. Внутри его могла храниться фотокарточка любимой или локон любимого чада.

    В военные годы влюбленные дарили кулоны, сделанные из двух половинок сердца, ведь они свято верили в то, что обязательно будут вместе. Золотая подвеска с фианитом И две половинки эти будут тянуться друг другу сквозь всяческие преграды, чтобы стать одним целым! Каждой девушке всегда хотелось занять единственное место в сердце своего возлюбленного и ни одно украшение в мире не могло подарить столько надежды, радости, сколько этот символический кулон.

    Благодаря большому ассортименту драгоценных и полудрагоценных изделий подобные подвески сегодня могут иметь самую разнообразную огранку, размер камня и даже эпатажный необычный дизайн. Это украшение в форме сердца понравится как молоденькой девушке подростку, так и состоявшейся бизнес-леди, пожилой женщине, ведь знать, что ты любима, женщине приятно в любом возрасте и с любым социальным статусом. Мужчина также будет рад такому романтическому подарку, тем более, что мужских моделей более чем достаточно, выбрать есть из чего. Золотая подвеска "Сердце на двоих" Загляните в интернет-магазин «БестГолд» и вы убедитесь в этом. Оригинальным решением станет сердце, состоящее из двух частей. Благодаря универсальному дизайну, одну из двух составляющих сможет носить мужчина, а вторую - его любимая.

    Кулон в форме сердца дамам можно носить под любой наряд, поскольку сердечко было и будет модной классикой золотых украшений, которые остаются популярными всегда, независимо от времени года.
    Хотите признаться в своих чувствах, оживить былые отношения, помириться со своей дамой? Беспроигрышным вариантом в любом случае будет подарок в виде подвески-сердца!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: