Все темыЮвелирная мода

Колечки для ногтей и фаланг пальцев - оригинальные украшения для модниц

  • 21 Февраль 2014

    Колечки для ногтей и фаланг пальцев Помимо традиционных драгоценных колец в наше время становятся очень популярными также миниатюрные кольца, предназначенные для средних фаланг, для кончиков пальцев и для ногтей. Они вошли в моду после показа коллекции Balenciaga, и сегодня многие знаменитости отдают предпочтение именно таким украшениям.

    Колечки для кончиков пальцев выглядят просто потрясающе - они стильные, оригинальные и чрезвычайно привлекательные. Причем они могут быть предназначены, как для средних, так и для верхних фаланг, а также для самых кончиков пальцев или для ногтей. Однако все без исключения рассматриваемые украшения требуют идеального маникюра - неброского и аккуратного, с умеренной длиной ногтей.

    Материалы

    Колечки для фаланг пальцев могут изготавливаться из разных материалов. Для их производства используют золото, серебро, сталь и различные сплавы. И какому из украшений отдать предпочтение, зависит только от вас. Причем помните, что особенно популярными сегодня считаются украшения, которые сочетают в себе одновременно золотые и серебряные детали или же аксессуары, выполненные из стали и драгоценных металлов.

    Как носить?

    Золотое кольцо с фианитамиКольца для кончиков пальцев выглядят оригинально и элегантно одновременно, и каждое из них способно добавить в образ женщины некую эффектную изюминку. Однако это не значит, что рассматриваемые украшения необходимо носить отдельно друг от друга - вы вполне можете сочетать их. Самое главное, чтобы аксессуары смотрелись гармонично. Как вариант, можно даже комбинировать разные виды колец на одной руке. Выходом для тех, у кого нет возможности покупать специальные кольца для фаланг пальцев, могут послужить обычные колечки на размер меньше. Так, к примеру, в интернет-магазине "БестГолд" легко можно подобрать отлично сочетающиеся кольца.

    В заключение, нужно отметить, что такие колечки не только прекрасно смотрятся, но и отличаются удобством. Они не спадают с пальцев, не давят и не затрудняют движений. Так что вы смело можете отдать предпочтение этим оригинальным и изысканным украшениям.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: