Все темыДрагоценные подарки

Актуальный тренд - ювелирные булавки

  • 22 Февраль 2014

    Ювелирные булавкиЮвелирные булавки чаще всего надевают на праздники или вспоминают о них в связи с другими торжественными событиями, украшая строгие классические костюмы и блузы. И ведь немногие знают, что драгоценных булавок великое множество - разные формы, стили и виды их можно увидеть в ювелирных салонах. Остается лишь выбрать изделие по собственному вкусу и можно использовать их ежедневно и с самой разной одеждой.

    Кроме того, этот элегантный аксессуар идеально подойдет в качестве универсального подарка как мужчине, так и женщине. Одежда, украшенная ювелирной булавкой, моментально преобразит любой образ.

    О популярности данного ювелирного изделия говорит и то, что большинство крупных ювелирных компаний создают и выпускают эти многофункциональные аксессуары. Разные темы, материалы, формы - каждый сезон дизайнеры предлагают что-то новое и интересное. Для примера, коллекция роскошных булавок от Estelle and Lita for Royal Asscher изготовлена из золота (14 карат), позолоченного серебра (18 карат) и декорирована бриллиантами чистейшей воды. Стоит такое великолепие $770-$2620. Золотая булавка-брошьА известный бренд Mignon Faget создал булавку ко дню св.Валентина в виде перекрещенных стрел проказника Купидона. Стоит этот миленький аксессуар из золота в 14 карат $ 1300! А ювелирная марка Holly Dyment решила развеселить булавками всех, кто любит жизнь и радуется каждому мгновению. Инкрустация из драгоценных камней всех цветов и разноцветная эмаль на золотом (18 карат) украшении - разве может быть что-то более жизнеутверждающее? Достаточно лишь заплатить за это удовольствие $ 6 570.

    Согласитесь - с такими ювелирными золотыми булавками от известных брендов жизнь кажется намного прекрасней и удивительней. Безусловно, в примерах приведены эксклюзивные украшения, а вот те, что доступны всем, есть на виртуальных витринах ювелирного интернет-магазина «БестГолд». Выбирайте то, что вам по душе и наслаждайтесь этими украшениями каждый день, не дожидаясь особого случая.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: