Все темыЗолотые правила стиля

Массивные украшения - выбор независимых и оригинальных женщин

  • 27 Февраль 2014

    Массивные украшенияСовременным модницам следует знать, что чрезвычайно актуальными в наше время считаются крупные и массивные украшения. Это могут быть колье и серьги, браслеты, подвески, кольца и другие аксессуары. Самое главное, чтобы они были заметными, экстравагантными и привлекательными.

    По словам специалистов, самыми модными в этом сезоне считаются массивные украшения из разнообразных металлов, а также изделия, инкрустированные крупными драгоценными камнями и самоцветмаи. Ведь они, как ничто иное, способны подчеркнуть ваш неповторимый художественный вкус и сделать образ более привлекательным, оригинальным и неповторимым. Большой выбор таких колец, подвесок, сережек вы без труда найдете в интернет-магазине "БестГолд" и среди большого ассортимента непременно подберете себе нечто оригинальное. Серебряная подвеска с аквамарин и марказитамиПричем вы можете отдавать предпочтение не только крупным аксессуарам, но также изящным утонченным украшениям, комбинируя их друг с другом и создавая иллюзию массивности.

    Известно, что крупные украшения популярны у представительниц прекрасного пола уже многие века - ведь их можно увидеть еще на фресках времен Древнего Египта. Однако если говорить о современных аксессуарах, то они вошли в моду год назад, и этот стиль получил название «lady look», поскольку предназначен он, в первую очередь, для независимых и нетривиальных женщин.

    Современные массивные украшения могут значительно отличаться друг от друга. В частности, новая коллекция Louis Vuitton чем-то напоминает украшения африканских племен, Zac Pozen предлагает своим клиенткам аксессуары в стиле ретро, а в ассортименте изделий Gucci вы сможете найти украшения, выполненные из драгоценных камней.

    Однако каким бы аксессуарам вы не отдали предпочтение, запомните следующие правила:
    Серебряные серьги с лазуритом и марказитами- никогда не сочетайте в своем образе золотые и серебряные украшения;
    - помните, что все ваши аксессуары должны гармонировать друг с другом;
    - не носите изделия с крупными бриллиантами до 17:00;
    - учитывайте, что дневные украшения должны отличаться от вечерних;
    - не покупайте перстни печатки, если вы молоды;
    - гибкие браслеты можно сочетать с рукавами любой длины, а жесткие - только с рукавами ¾ или выше;
    - очень оригинально будет смотреться крупное кольцо из светлого металла, надетое прямо на перчатку.

    Помните обо всех этих правилах, и вы сможете сделать свой образ безупречным.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: