Все темыДрагоценные подарки

8 Марта. Ювелирный подарок коллеге

  • 8 Март 2014

    Ювелирный подарок коллегеЗадавались ли вы когда-нибудь вопросом "какой из праздников самый долгожданный?" Пожалуй, если не лукавить, одним из главных ответов будет: «8 Марта!» Причем, это касается как мужчин, так и любимых, строгих, взбалмошных, интеллектуальных, деловых и прекрасных женщин.

    Итак, вы решили предстать в облике креативной личности. Как поздравить женщин достойно? Для любимых и родных можно расстараться. Но если вам предстоит сделать приятное коллеге, то подарок должен быть ненавязчивым.

    Сотрудницам в офисе, с которыми вам приходится общаться ежедневно, можно преподнести оригинальное ювелирное украшение. Но не стоит увлекаться. Деловой стиль в приоритете! Драгоценные самоцветы, сверкающие чистейшими гранями бриллианты - не самый подходящий вариант и совсем не бюджетный, как сами понимаете. Так же неуместны кольца и серьги. Эти изделия обладают едва уловимым намеком на интимность. Необходимо соблюдать рамки приличия.

    Золотая булавка с фианитами Оптимальный вариант - булавки и броши из золота: белого, красного, желтого, комбинированного. Не суть важно! Ведь ваша цель заключается в достойном проявлении внимания. Оригинальная булавка может использоваться в качестве застежки для шейного платка или миниатюрной броши на лацкане офисного пиджака. Большой выбор подобных аксессуаров всегда рады предложить вам в интернет-магазине "БестГолд". У нас же вы без проблем подберете и презенты для шефа, о которых речь пойдет далее.

    Подарок руководителю? Вот тут можно отпустить в полет не только фантазию, но и собственные материальные ресурсы. Серебряная ручка Драгоценные камни, золотые брелоки в виде автологотипа, серебряная ручка - вариантов масса. Ювелирное украшение, подобранное со вкусом, подчеркнет не только деловой стиль, но и статус. 

    В любом случае, каким бы дорогим и роскошным ни был ювелирный знак внимания, поздравление должно непременно сопровождаться цветами. Ведь это праздник Весны и Красоты!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: