Все темыНаш ассортимент

Перламутровые серьги - демократичное украшение на любой случай

  • 19 Март 2014

    Серебряные серьги с перламутром и марказитамиПерламутр - один из самых любимых материалов ювелиров, ведь отличается он изысканной простотой, дополненной изумительными оттенками и нежностью блеска. Благородно этот самоцвет выглядит, например, в виде вставок в браслеты, кольца, серьги, подвески. В таком качестве он идеально сочетается абсолютно с любым драгоценным металлом.
    Как утверждают астрологи, украшения с перламутром лучше всего подходит женщинам-представительницам «водных» знаков Зодиака, например, Рыбам, хотя и Водолеям он также вполне импонирует. По мнению специалистов в этой сфере, перламутр помогает сохранять семейный очаг, благоденствие и достаток, приносит супругам мир и согласие.
    Серебряные серьги с перламутровыми вставками - весьма демократичное украшение. Они доступны даже людям со сравнительно невысокими доходами. С другой стороны, выполненные в эксклюзивном варианте, они становятся подлинным произведением искусства, цена на которое поднимается от десятилетия к десятилетию. Такой аксессуар подчеркивает высокий статус владелицы, ее положение в обществе и безупречный вкус.

    Серебряные серьги с перламутром

    Еще один металл, с которым гармонично сочетается перламутр - белое золото. Оба эти элемента в серьгах подчеркивают и дополняют друг друга, ведь им присущ тусклый, но, вместе с тем, выразительный блеск, своеобразная аристократичность и мягкость.
    Убедиться в том, что серьги с перламутром - идеальное украшение на все случаи жизни, можно взглянув на ассортимент интернет-магазина «БестГолд». Аккуратные, с «изюминкой» они подкупают с первого взгляда.
    И еще совет от специалистов-ювелиров: серьги с перламутром следует носить как можно чаще. Если такое украшение будет подолгу оставаться в шкатулке, то вставки могут не только существенно потускнеть, но и покроются сеточкой мелких трещин (как, к слову, и жемчуг). А при соприкосновении с человеческим телом ороговевший слой постоянно очищается и обновляется, к нему возвращается натуральный оттенок. К тому же, такие серьги уместны при любом времяпровождении - и на работе, и при посещении ресторана, и в гостях, и при поездках на отдых.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: