Все темыНаш ассортимент

Необычные украшения с ювелирной смолой

  • 5 Апрель 2014

    Серьги с ювелирной смолойУкрашения с ювелирной смолой - это оригинальная новинка, которую предлагает рынок модницам. Что выделяет их среди драгоценных аналогов? Безусловно, это их необычность. С виду вставки из смолы напоминают самоцветы: янтарь, перламутр, жадеит, халцедон и пр. Однако, перепутать и ошибиться можно лишь в том случае, если тщательно не присматриваться к серьгам или кольцу. При более близком контакте с изделием, в глаза сразу бросается своеобразность его структуры. Ювелирная смола в различных оттенках - это целая картина, написанная сплетением извилистых линий. Белая смола напоминает морозный рисунок на стекле, жёлтая - только-только выкаченный из улья мёд, синий и зелёный - волнистое неспокойное море и т.д. Целые миры внутри небольшого камешка обязательно привлекут внимание творческих людей, ищущих вдохновения.

    Ювелирная смола используется для создания абсолютно любых видов украшений. Серьги, кольца, подвески - подобрать можно всё, что захочется. Такие изделия прекрасно сочетаются с драгоценностями из золота и серебра, а также могут выступать в виде самостоятельных аксессуаров. Серебряное кольцо с ювелирной смолойПодбирая себе подвеску в интернет-магазине «БестГолд» вполне можно только нею и ограничиться, поскольку она станет ярким акцентом в вашем образе. Хотя если соберете целый гарнитур, дополнив первую покупку кольцом и серьгами - восторженных взглядов точно не миновать!

    Украшения с ювелирной смолой подойдут для любого возраста, потому как практически все они выполнены в классическом стиле. Кстати, этот же факт говорит и об универсальности данных изделий, то есть они отлично будут гармонировать с любым стилем одежды.

    Среди преимуществ украшений с ювелирной смолой стоит отметить их гипоаллергенность. Несмотря на свое искусственное происхождение, смола абсолютно безопасна для любого типа кожи и не является раздражителем.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: