Все темыИнтересные факты

Ювелирные украшения гостей в Каннах-2014

  • 18 Май 2014

    Канны 2014. Ювелирные украшенияЦеремонию открытия очередного, 67-го кинофестиваля в Каннах, как всегда посетило большое количество кинодив, моделей и других гостей, имеющих отношение к кинематографу. Каждая из дам, помимо шикарных туалетов, выбирала для себя украшения и ювелирные аксессуары. Традиционно наибольшей популярностью к этому случаю среди звезд при выборе драгоценностей пользуется ювелирный Дом Chopard.

    Со-президент ювелирного дома была замечена на открытии, конечно же, в украшениях своего бренда из коллекции под названием Green Carpet Collection.

    Режиссер и член жюри фестиваля София Кополла красовалась в браслете с роскошным бриллиантом овальной формы. А вот Джейн Фонда выбрала серьги с рубеллитами и бриллиантами, ограненные розовым золотом в комплекте с кольцом из тех же материалов из коллекции Temptations.

    Выбор испанской актрисы Пас Вега пал на удлиненные серьги и кольцо с бриллиантами на белом золоте - смотрелась она просто сногсшибательно!

    Карли Клосс, американская супермодель, остановила свой выбор на кольце и серьгах из белого золота с бриллиантами необычной формы из последней коллекции Green Carpet Collection.

    Канны 2014. Ювелирные украшенияФранцуженка Алиса Тальони блистала в серьгах овальной формы с белым золотом и бриллиантами, а браслет она выбрала простой геометрической формы, с алмазами и великолепными сапфирами.

    А вот китаянка Чжан Цзыи решила украсить себя набором из кольца и серег с белым золотом, но желтыми бриллиантами.

    Актриса Адель Экзаркопулос, которая стала победительницей Trophée Chopard в нынешнем году, красовалась в серьгах-люстрах с бриллиантами грушевидной формы, а на пальцах у нее были колечки с бриллиантами с огранкой из изумрудов.

    Не отставали и мужчины. Учредитель Каннского кинофестиваля приобрел по случаю часы L.U.C. XP, украшенные белым золотом в 18 карат с черным циферблатом и ремнем в тон. А вот Бастиан Бейкер предпочел часы этого же бренда, но с серебряным циферблатом в золоте с черным кожаным ремешком.

    Фестиваль в Каннах - это не только важное событие в кино-мире, данное мероприятие также является законодателем модных тенденций. После того, как по красной дорожке проходят звезды, весь мир тщательно разглядывает детали их образов, черпая вдохновение. И уже спустя совсем немного времени, мы сможем наблюдать как светские львицы, стиляги и модницы во всю станут подражать своим кумирам. К примеру, для того, чтобы купить ювелирные изделия, пожожие на те, что были у кино-див, не нужно заказывать эксклюзив, стоящий тысячи долларов. Можно заглянуть в интернет-магазин "БестГолд", где среди широченного ассортимента обязательно найдется именно то, что нужно!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: