Все темыЗолотые правила стиля

Ювелирные украшения для выпускного бала

  • 19 Май 2014

    Украшения для выпускного балаВыпускной вечер - что может быть более волшебным и трогательным для юной леди? К такому торжеству каждая девушка подходит с особым трепетом и волнением, ведь быть неотразимой на выпускном балу хотят все. Подготовка к такому долгожданному событию начинается за несколько месяцев. Красивое платье, стильная обувь, сумочка и, конечно же, украшения, которые помогут завершить образ и придать ему некой изюминки. Когда же еще надеть колечко с сияющим бриллиантом, нежное золотое колье или серьги, инкрустированные драгоценными камнями?

    На что же обратить внимание при подборе украшений? Пожалуй, главное - правильно определить, какое из украшений подойдет под Ваш наряд, ведь массивная золотая цепь может одну вещь подчеркнуть, тогда, как под другое платье она окажется неуместной. Чтобы не ошибиться в своем выборе, следует учесть несколько основных моментов и правил. Золотое колье с жемчугом Например, если Вы боитесь попасть впросак, отдайте предпочтение лаконичным сдержанным украшениям, ведь массивные серьги, колье и броши подойдут скорее женщинам постарше. Выбрать нужные украшения, под любой наряд, можно в интернет-магазин "БестГолд". Колье из белого золота, жемчужные бусы, серьги с самоцветами и многое другое, что позволит сделать образ выпускницы на балу идеальным!

    Немаловажным является количество украшений. Пусть это будет одно массивное украшение на шее, которое послужит неким акцентом. Не стоит перегружать свой образ и делать его тяжелым, не надевайте одновременно «все лучшее сразу», дабы привлечь к себе внимание.

    Пожалуй, еще одним важным правилом является правильное сочетание украшений с нарядом, а также друг с другом.

    Золотые серьги с топазами "Лондон" и фианитами Среди материалов, из которых изготовлены украшения, отдайте предпочтение жемчугу, он освежит цвет лица, подчеркнет молодость и красоту его владелицы. Подойдут и бриллианты, которые уместны практически всегда. Альтернативой таким драгоценным материалом станут изделия из полудрагоценных камней.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: