Все темыДрагоценные подарки

Подарочные сертификаты - универсальный презент!

  • 21 Май 2014

    Подарочный сертификатВыбор подарка для многих людей является едва ли не самым мучительным. Особенно, если нужно сделать сюрприз по-настоящему дорогому или важному человеку. Когда кого-то хочется искренне обрадовать или удивить, то очень сложно остановится на конкретном варианте. Даже если речь идет о ценных подарках, таких как ювелирные изделия.

    Например, нередко мужчина не может принять решение: какое преподнести колье любимой? А быть может, она предпочла бы иное украшение - браслет, серьги или шикарную брошь?

    Иногда бизнесмену приходится вставать перед загадкой: чем порадовать своего самого важного партнера или коллег по работе? Ювелирное изделие - это достойное решение, но как угадать вкус в этом тонком деле?

    К счастью, интернет-магазин "БестГолд", позаботившись о своих клиентах, предлагает предоставить право выбора самому виновнику торжества. То есть дарителю нужно только купить подарочный сертификат на ювелирное украшение, тогда одариваемый сможет самостоятельно подобрать самый лучший для себя вариант, возможно, воплощая с помощью такого оригинального презента свои тайные мечты.

    Подарочные карты. НоминалКроме того, что сертификат избавит от головной боли, в виде выбора украшения, он также сэкономит массу времени дарителю. Ведь для того, чтобы купить подарочную карту "БестГолд" достаточно зайти на сайт интернет-магазина, выбрать номинал из предоставленных (это 1000, 3000, 5000 рублей), оплатить любым удобным способом и приехать за ней, либо же воспользоваться услугой курьера, который незамедлительно доставит это ценное приобретение по указанному адресу.

    Кстати, подарочные карты можно считать не только универсальным подарком, который придется по вкусу каждому, а также подойдет к любому событию. Он еще и поможет предупредить тот неловкий момент, когда украшение вызывает восторг у визави, но оказывается ему не по размеру. Волей-неволей любой человек при этом испытает разочарование, пусть даже изделие и удастся позднее заменить. Но неприятный осадок останется у обеих сторон, а подарив подрочный сертификат на покупку подобный казус исключен, потому что ювелирное изделие будет подобрано и по вкусу, и по размеру.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: