Все темыЗолотые правила стиля

Такие разные браслеты. Как найти свой вариант?

  • 17 Июнь 2014

    БраслетыЗаходя в ювелирный магазин, часто можно расстеряться от обширного ассортимента. И даже зная за чем пришли, не всегда легко подобрать нужную вещь. Во-первых, глаза рабегаются. Во-вторых, нужно уметь правильно определить свой вид украшения. Сегодня мы предлагаем узнать, какой браслет подходит именно Вам.

    Тип запястья

    Те женщины, которые являются счастливыми обладательницами вмеру тонких рук, могут себе позволить эксперименты с различными формами и размерами браслетов. На аккуратном запястье хорошо смотрятся изящные укращения из золотоа и серебра, их можно носить по несколько штук сразу. Такие ювелирные изделия подчеркнут элегантность образа. В то время как крупные браслеты с самоцветами или кристаллами привлекут внимание к хрупкости руки.

    Браслет с кошачьим глазом Чтобы полная рука выглядела более легкой, следует надевать огромные, широкие браслеты сложной формы. Поэтому обратите свое внимание на оригинальную бижутерию, а также на браслеты-обручи.

    Комбинации с другими украшениями

    Если вы носите часы, то браслеты лучше всего надеть на другую руку. Кроме этого, есть и другие правила. Если вы решили надеть серебряные украшения, то ваши часы должны иметь серебристый или черный оттенок. Золотые украшения - золотистый оттенок часов. Если ремешок часов свободный, то и браслет должен болтаться на руке. Если же облегает плотно - таким должен быть и браслет. Иначе аксессуары будут выглядеть неопрятно и негармонично.

    Тренд последних лет - множество разных браслетов на обеих руках. Если при создании единого образа вы боитесь запутаться в формах и размерах, ориентируйтесь на подбор браслетов по цвету. Подберите 2-3 крупных украшения, которые будут играть главную роль в композиции, и дополните их менее значительными.

    С чем носить?

    Серебряный браслет с нефритомНадо принять во внимание и сочетание наряда с цветом браслета. Нельзя допускать, чтобы оттенок украшения сливался с одеждой. Если вы носите вещи пастельных тонов, то крупные, с насыщенным цветом браслеты в той же гамме выгодно дополняют образ. Еще он должен соответствовать стилю одежды. Надевая платье с этническим рисунком учтите, что браслет с таким же рисунком завершит заранее задуманный образ.

    Готовый комплект украшений, подобрать и купить который всегда можно в интернет-магазине "БестГолд", конечно же, будет смотреться очень хорошо. К тому же, такой вариант удобен, когда вы ограничены во времени на сборы. Подбирать самой набор ювелирных изделий - увлекательное и творческое занятие. Главное не бойтесь экспериментировать со своими стилями и цветами, чтобы создать свой неповторимый образ. А если вдруг возникают какие-либо вопросы, не стесняясь, задавайте их нашему он-лайн менеджеру.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: