Все темыЮвелирная мода

Лето 2014. Модные серьги

  • 30 Июнь 2014

    Золотые серьги с топазамиКаждый год и даже каждый сезон дизайнеры и стилисты неустанно следят за тем, чтобы мы с вами менялись, были разными, интересными, но всегда при этом оставались красивыми. Одним словом - они создают для нас модные новинки и публикуют актуальные рекомендации. Лето 2014 года обещает быть ярким и сочным, поспособствуют этому в том числе и серьги, которые мы с вами выберем. На что же советуют обратить внимание специалисты?

    Серьги с разноцветными камнями. Желательно отдать предпочтение самоцветам. Широкая палитра оттенков позволит удачно сочетать такие украшения с летними нарядами и аксессуарами. Ювелирные изделия с драгоценными камнями, такими как рубин и изумруд, тоже подойдут, но приберегите их для вечерних выходов и торжественных событий. Тем более, что в этом сезоне мы не стремимся удивить дороговизной украшений, а делаем акцент на цвете. Для ежедневного использования выбирайте серьги с хризопразом и лазуритом, бирюзой и янтарем, гранатом и т.д.

    Золотые серьгиРомбы, овалы, кольца. Серьги именно таких форм популярны этим летом. Учтите только тот момент, что не каждому типажу подойдут такие варианты. Так, к примеру, девушки с лицом круглой и квадратной формы смело могут надевать удлиненные украшения-капли и овалы, поскольку они визуально скорректируют пропорции внешности.

    Серьги с шипами и стрелами. Смелые и дерзкие ювелирные изделия их золота и серебра в форме молний и декорированные шипами - яркий тренд этого лета. Не обязательно шипы должны быть из металла, вполне допустимы варианты, когда заостренный камень гармонично завершает серьгу.

    Серебряные серьги с перламутром Жемчуга и перламутр. Эти самоцветы традиционно являются символом лета. Возможно, сказывается морское происхождение данных камней, хотя нельзя не отметить и их легкость и невесомость, что также вполне уместно в летней моде. Дизайнеры советуют отойти от классической схемы жемчуг в золоте или перламутр в серебре, а попробовать необычные сочетания даров моря с другими камнями. Должно получиться задорно и оригинально.

    Серьги-люстры, а также украшения с бахромой и кисточками продолжают нас радовать. Подобные изделия особенно уместны на вечерних мероприятиях. Они могут представлять собой самые разные композиции из цепочек, камней, кристаллов и металлических фигурок. Согласитесь, выбрать есть из чего!

    Интернет-магазин «БестГолд» спешит сообщить вам, что в нашем ассортименте есть абсолютно все самые модные новинки этого сезона. Украшения с жемчугом, кольцевидные и овальные серьги , ювелирные украшения с самоцветами - всё это на наших витринах для вас! Красивого вам лета!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: