Все темыЗнаменитые ювелиры

Оригинальные шармы - украшения с особым характером

  • 6 Июль 2014

    Украшения с шармамиКачество ювелирных изделий и уникальные материалы всегда отличали марку Pandora от прочих аналогов. Просматривая каталоги украшений, становится понятно, почему продукция данной компании на протяжении долгих лет так высоко котируется в мировых рейтингах и, соответственно, пользуется существенным спросом. Лаконичные формы, неповторимый дизайн, игра оттенков, необычные комбинации материалов и камней - залог актуальности драгоценностей Pandora во все времена.

    Новая линия украшений Essence, созданная дизайнерами и ювелирами данного бренда, предназначена для современных женщин, которые имеют вес в обществе, стремятся быть в центре внимания, то есть всегда на высоте. Изысканный и утонченный шарм, внешняя притягательность и обаяние - вот что характеризует эту инновационную и модную коллекцию. Изюминкой украшений стали изящные подвески-бусинки шармы и сферическая застежка, которая визуально не выделяется на тонких гибких браслетах.

    Серебряный браслет с бирюзойСеребро на руке символизирует тягу женщины к спокойствию, состраданию, а также означает ее силу и процветание. Учитывая это, при создании коллекции применялось качественное серебро (925 пробы), что является гарантией сохранения первоначального вида украшения на протяжении длительного времени. Производители утверждают, что камни подвесок и металл обработаны вручную, что повышает их ценность. Такие вещи реально имеют значимую стоимость и высоко ценятся среди знатоков.

    Серебряный браслет, дополненный инновационной застежкой круглого типа с инкрустацией pave, выполнен из цельных камней. Он выглядит просто превосходно, подчеркивая естественную красоту линий. Каждая модница сможет выбрать украшение по своему вкусу, потому как гамма используемых оттенков очень широка, а это значит, можно подобрать изделие под любой наряд и даже под любое настроение. Подвески шармыВпрочем, подвески шармы - вообще универсальны, в этом вы можете убедиться, взглянув на ассортимент интернет-магазина "БестГолд". Необычные формы и разнообразные цвета обязательно покорят вас!

    Коллекция Essence поддержит шарм светской дамы - подчеркнет уникальность ее наряда, особенность образа. Утонченность всех элементов коллекции говорит сама за себя и подтверждает наличие хорошего вкуса женщины, которая выбрала данные изделия.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: