Все темыЮвелирная мода

Летние украшения. Какими они должны быть?

  • 19 Июль 2014

    летний стильЛето - это сезон отпусков, пикников, морских прогулок - одним словом время ярких впечатлений и красок, поэтому украшения должны не только соответствовать этому времени года, но и гармонировать с вашим нарядом. Массивные украшения лучше отправить в "отпуск" до осени, а вот пестрая ювелирная бижутерия в летнее время на пике популярности.

    Выбираем кольца и браслеты

    Парочка тонких браслетов, звенящие во время движения поднимут не только настроение, но и прекрасно дополнят наряд в восточном стиле. Браслеты могут быть не только однотонные, но и разноцветные, с узором либо же без него. Одев одновременно 10, 20 или 30 тонких браслетов, вы перевоплотитесь в красавицу Шахерезаду.

    браслет с подвескамиНебезызвестные браслеты с подвесками пользуются популярностью и в этом сезоне. Такая бижутерия прекрасно дополнит не только топ с шортами, но и легкие платья, сарафаны. Украшения на руку с ракушками и якорями придется по вкусам девушкам-морячкам, а вот поклонницам образа сафари подойдут массивные браслеты из серебра или дерева.

    Оригинально смотрятся браслеты, надетые на предплечье или на середину ладони. Кольца могут быть причудливой геометрической формы, с цветами или камнями, главное условие - они должны быть броскими и крупными.

    Выбираем серьги и колье

    Серьги с корундом и цирконием Это не первое лето, когда на пике популярности многослойность, поэтому бусы и колье должны соответствовать данному тренду. Множество надетых бус или цепочек различного диаметра и длины смотрятся небрежно, но притянут взгляды прохожих.

    Многослойные украшения можно заменить массивным колье из дерева, металла, пластика либо же из полудрагоценных камней. Такие украшения сочетаются с вещами в стиле минимализм или однотонными платьицами в стиле ампир, new look.

    Что касается сережек, то они должны быть большими и броскими. Эффектно выглядят девушки с зачесанными волосами набок, с одной или несколькими серьгами в одном ухе.

    Если вам не по душе броские украшения, их можно заменить утонченными, но не менее яркими, изделиями с кристаллами Swarovski.

     

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: