Все темыЮвелирная мода

Модные обручальные кольца. На что обратить внимание?

  • 15 Август 2014

    Модные обручальные кольцаИздавна осень считается порой свадеб. Подготовка к ним начиналась ещё с лета, а то и раньше. Нужно было подыскать помещение для празднования, определиться с угощениями и, конечно же, подобрать наряды и всю сопутствующую атрибутику. Ровно также происходит процесс приготовления и сейчас. В помощь молодым, решившим скрепить свои чувства узами брака, мы расскажем о новинках в мире обручальных колец, а также дадим советы, которые помогут выбрать одни из самых важных украшений в вашей жизни.

    В последнее время молодежь всё больше отходит от традиций, выбирая не обычные гладкие золотые кольца, а стильные модели с оригинальными насечками, необычными вставками и редкими камнями.

    Оптимальным вариантом сегодня считается обручальное кольцо на заказ. В этом случае пара делает украшение «под себя», выражая тем самым индивидуальность. Цена такого украшения немного кусается, поэтому многие молодожены прибегают к другим способам самовыражения. Золотое кольцо с бриллиантом Так, к примеру, сделать оригинальное кольцо, выражающее чувства влюбленных, поможет гравировка. Сделать её можно как на внутренней стороне изделия, так и на внешней.

    Выбирая кольцо, не стоит забывать о том, что это украшение вы будете носить ежедневно, а значит оно должно гармонично сочетаться в внешним видом. Кроме того, обручалка просто обязана красиво смотреться на вашей руке, поэтому стоит учесть особенности кисти и пальцев, примеряя её. Повезло людям с длинными изящными пальцами, им подходят абсолютно все виды колец, а вот тем, кого природа наградила толстыми пальцами нужно обратить внимание на украшение с с камнями или вставками вытянутой формы. Асимметричные ювелирные изделия с острыми углами помогают визуально уменьшить толщину пальцев. Крупные кольца, а также украшения с большими вставками нельзя носить тем, у кого короткие пальцы, потому как визуально они укорачивают их. Людям с широкими кистями нужно выбирать кольца с плавными округлыми формами, а если на округлых кистях хорошо будут смотреться украшения с продолговатыми вставками.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: