Все темыЮвелирная мода

Модная бижутерия. Сезон осень-2014

  • 27 Август 2014

    Осенняя бижутерияМодный образ без украшений трудно назвать полноценным, поэтому, наверное, каждая девушка питает страсть к стильной бижутерии и аксессуарам. Модные показы уже взорвали самые стильные коллекции украшений, которым суждено стать неоспоримыми трендами этой осени. Итак, какая же бижутерия будет в моде?

    Броши
    Если раньше броши считались украшением для дам в возрасте, то сегодня этот вид бижутерии блистает исключительно на молодых девушках. В моде броши абсолютно всех форм и размеров. Особенный хит - это брошь, которую небрежно приколотили на объемный шарф. Еще одна стильная новинка - яркие брошки в форме животных. Змеи, жуки, кошки и птички уютно поселились на всей верхней одежде.

    Каффы
    Это украшение полюбилось всем модницам планеты еще летом, но осенью каффы продолжают удивлять своим необычным сочетанием фактур. Теперь каффы - это исключительно вечерняя бижутерия, состоящая из ярких камней и перьев.

    Колье
    Очередной изюминкой с подиумов стали стильные колье. Теперь они уместны абсолютно на любой одежде. И, конечно, все колье поражают своими размерами. Тенденция крупной бижутерии отразилась и на них, а это означает, что выходить из дома на модную вечеринку без колье противопоказано!

    Цепи, колючки и анимализм
    Уже третий год эти агрессивные украшения не покидают мир моды. В тренде агрессивные цепи, броские колье-ошейники и брутальные кочанные браслеты. Не обошлось и без новшеств. Теперь эти мега-модные украшения дополняют звериные фигурки.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: