Все темыНаш ассортимент

Всегда актуальные браслеты

  • 7 Сентябрь 2014

    БраслетыБраслеты - наиболее распространенные ювелирные аксессуары, которые носят как мужчины, так и женщины. Этим видом украшения пользовались еще в древние времена. Впервые использовать браслеты начали, как ни странно, мужчины. Вот только изначально их значение было немного другим. Браслеты надевали как талисман, приносящий удачу в добыче еды, а также для защиты, и состоял он из клыков убитых зверей, кожи, косточек. С развитием человечества, развивались и украшения. Люди, приобретая новые навыки, изготовляли их из новых материалов: металла, камней и т.д.

    И так проходя из века в век, дошли и до нас эти великолепные изделия в самых разных видах. Сейчас трудно представить женщину, у которой не было бы браслетов. Они есть у каждой модницы, и даже не один. Золотой браслет с фианитамиБраслет не только украшает запястье, он еще и дополняет, приводит в естественную гармонию ваш образ. Вы можете не только обратить внимание с помощью него на ваши очаровательные руки, но и завершить идею внешнего вида.

    Сегодня, как никогда, большой ассортимент браслетов, начиная от тоненьких металлических проволочек и заканчивая широкими, объемными бусинами, змейками. Особое внимание стоит уделить браслетам из натуральных материалов, таких как кожа, камни, дерево и, конечно же, металл. В свою очередь, очень мило будут смотреться украшения, сделанные своими руками. Очень легко можно сплести браслет из мелкого бисера, или, наоборот, из крупных, ярких бусинок. В этом случае ваше воображение и мастерство не будет знать границ. Вы сможете творить в свое удовольствие. А с какой гордостью он будет носиться! И что немаловажно, такой эксклюзивный браслетик будет только у вас.

    Важно упомянуть и о правильности выбора браслетов.

    Серебряный браслет1. Длину нужно выбирать по объему запястья, с припуском в один сантиметр. Тогда браслет не будет пережимать руку, и не будет спадать.
    2. По цвету и самой структуре изделия ориентируйтесь при выборе на ваши вкусовые предпочтения и естественно, по одежде и стилю.
    3. Желательно, чтобы браслет не очень сильно выделялся, а дополнял вас.
    4. Подобные украшения могут носиться как в составе ювелирного комплекта, так и как самостоятельный аксессуар.

    Браслет на ногуОгромный ассортимент самых разных браслетов предлагает интернет-магазин "БестГолд". Украшения с камнями и без, в виде звеньев цепи и вереницы искристых камней, с оригинальными вставками и необычным плетением. Множество изделий на любой вкус для мужчин и женщин! Кроме того, мы предлагаем и браслеты на ногу, которые наверняка подчеркнут креативный нрав их владелиц, а также детские украшения, которые станут замечательным первым ювелирным подарком маленьким модникам и модницам.

     

     

     

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: