Все темыНаш ассортимент

Практичные и оригинальные обручальные кольца из белого золота

  • 12 Сентябрь 2014

    обручальные кольца из белого золотаПокупка обручальных колец - довольно непростой процесс, порой очень кропотливый и нервный, а иногда интересный и веселый. Каждая влюбленная пара верит в то, что их брак будет прочным и долгим. Поэтому выбрать хочется кольцо лет на 50, как минимум, поскольку именно на золотую свадьбу супруги, по традиции, должны обменяться новыми кольцами.

    Последние годы многие молодые люди выбирают обручальные кольца из белого золота. Красивый лаконичный оттенок, блеск которыго не оставит никого равнодушным, привлекает своей современностью и оригинальностью. Особенно хорошо на его фоне смотрятся бриллианты, отблескивая и переливаясь всевозможными оттенками.

    Каким же образом желтое золото, как принято его называть, становится белым, почти серебристым? Все очень легко. Белое золото представляет собой сплав обычного золота с добавлением платины и палладия, или же серебра с никелем. Для того чтобы металл приобрел красивый благородный холодный белый оттенок, в него нужно обязательно добавить платину, многое в технологии зависит от пропорций. Безусловно, самое дорогое высокопробное белое золото - это золото с платиной, а менее благородное - с добавлением цветных металлов, например никеля.

    Обручальное кольцо из белого золотаК основному достоинству белого золота перед желтым можно отнести его долговечность и стойкость к атмосферным явлениям и всякого рода механическим воздействиям. Также белое золото более пластично, его очень любят ювелиры за возможность делать украшения с драгоценными камнями, поскольку они очень выгодно смотрятся именно с белым золотом.

    Идентичные по цвету с платиной, но при этом весьма доступные по цене, обручальные кольца из белого золота становятся с каждым сезоном все более востребованными у покупателей. А своим нейтральным цветом кольца подходят к любому виду украшений из любого металла. Это также безусловный плюс.

    Золотое обручальное кольцоСамое важное, чего не стоит забывать при покупке колец то, что это, прежде всего символ любви и верности пары, украшение, которое является талисманом и оберегом семейного счастья. Поэтому выбирать нужно основательно и обдуманно, чтобы через два дня вам не захотелось поменять колечко, решив, что оно какое-то не такое. Интернет-магазин "БестГолд" предлагает Вам большой выбор обручальных колец из белого золота. Модели с бриллиантами и без, с резьбой и даже комбинированные варианты с красным золотом для тех, кто любит необычные ювелирные украшения. У нас Вы обязательно найдете Свои кольца!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: