Все темыНаш ассортимент

Длинные бусы. С чем носить?

  • 18 Сентябрь 2014

    Длинные бусыКрасивые бусы всегда обращают на себя пристальное внимание окружающих. Как правило, новый браслет, серьги или колечко, которые надела на себя женщина, сразу могут не броситься в глаза, но бусы всегда будут на самом виду. Поэтому, даже самые простые шейные украшения должны гармонично вписываться в общий образ женщины, а для этого, нужно четко соблюдать несколько простых правил, которые позволят длинным бусам всегда смотреться уместно.

    Длинные бусы достойно смогут украсить однотонное платье, трикотажную водолазку или гольф. Скажем даже больше, это идеальные варианты для такого украшения. Но, необходимо помнить, что если на платьях или блузках присутствуют спереди пуговицы, то длинные бусы удачно сможет заменить аккуратное колье или короткие бусы.

    Следующим этапом подбора длинных бус, является их расцветка. Бусы из кораллаК черной и белой одежде подходят практически все цвета, которые могут встречаться среди полудрагоценных, искусственных или драгоценных камней. Если женщина хочет сделать более яркий акцент на своем внешнем виде, то длинные бусы из тигрового глаза, бирюзы, жемчуга, агата или янтаря подойдут для этой цели лучше всего. Под черное классическое платье отлично подойдет длинная нитка белого или розового жемчуга, или комбинированные из нескольких видов разноцветных камней бусы.

    К многоцветной одежде нужно подбирать однотонные бусы, которые смогут гармонично закончить яркий образ. Для такой одежды лучше всего подойдут украшения такого же цвета, как и рисунок на одежде. Длинные бусы так же, как и одежду, нужно подбирать исходя из особенностей фигуры. Бусы из бирюзы Потому что такие украшения легко смогут подчеркнуть все достоинства женской фигуры и аккуратно скрыть недостатки. Бусы замечательно смогут украсить абсолютно любую женщину и помогут удачно завершить созданный ею неповторимый образ.

    Стоит отметить, что бусы можно носить как под платья, так и под джинсы. Это универсальное украшение. Единственный момент - стоит правильно их подобрать по цвету. Кстати, если длинные бусы когда-то надоедят, их можно носить некоторое время как многослойный браслет. Очень удобное решение для экономных модниц.

    Оригинальные бусы предлагает интернет-магазин "БестГолд". Строгие однотонные и пестрые цветные, из бирюзы, агата, кораллов, из белого и черного жемчуга, с кристаллами Сваровски и пр. Всё, что душе пожелается, Вы всегда найдете у нас!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: