Все темыЗолотые правила стиля

Подходящий повод надеть длинные серьги

  • 19 Сентябрь 2014

    Длинные серьгиАбсолютно любое украшение превосходно смотрится, когда оно правильно подобрано к вашему наряду. Но стоит учитывать не только вещи, а и обстоятельства, так как бывают такие моменты в жизни, что ювелирное изделие никак не сочетается с общим стилем.

    Перед тем как говорить о вариантах подбора гардероба к длинным серьгам, стоит упомянуть те моменты, когда вообще не стоит надевать данный вид украшений. Если у вас намечается деловая встреча, например, собеседование по устройству на работу, сдача экзамена в университете, то лучше воздержаться о данных аксессуаров. Также не стоит надевать длинные серьги, если они не подходят вообще к вашему наряду.

    Когда же актуальны длинные серьги? Стоит отметить, что они подходят практически всегда к вечерним и коктейльным платьям, а также к лёгким блузкам и воздушным сарафанам. В некоторых случая данные модели серёжек можно носить в сочетании с водолазками, но при том условии, если они будут сочетаться с цветом изделия, структурой ткани и качеством материала.

    Золотые серьги Иногда женщины присматриваются не к стилю своей одежды, а к чертам и форме лица. Данный вид подбора украшения тоже очень важен. Если лицо узкое и вытянуто, то длинные серьги смогут подчеркнуть неправильные пропорции, поэтому в данном случае стоить быть осторожными с подобными украшениями. Если же вы, обладательница вытянутого лица, всё-таки безумно хотите надеть длинные серьги, то можно подобрать модели, которые будут иметь овальные или круглые элементы, так они будут как бы округлять ваше личико. Если короткая шея, то лучше избегать длинных серёжек, потому как можно лишь навредить своей природной красоте. Не стоит зацикливаться на одних и тех же ювелирных украшениях, ведь их великое множество! Посмотрите, что предлагает интернет-магазин "БестГолд": золото и серебро, бриллианты и жемчуга, аккуратные пуссеты и ювелирные вензеля... Серьги на любой вкус и для любого типа внешности!

    Если же вы очень любите и вам безумно хорошо в длинных серьгах, то в ювелирной коллекции должны присутствовать разные модели по форме длинных серёжек, которые будут чередоваться, идеально сочетаясь с элементами вашего гардероба.

    Набор украшений с топазамиКаждая женщина должна для себя уяснить, что аксессуары, а в данном случае серьги, должны подбираться под вещи, а не наоборот, как часто это бывает. Так как само украшение и без того привлекает внимание окружающих. Также не стоит дополнять яркие ювелирные излелия другими деталями. Исключение составляют длинные серьги, в комплект которых входят уже дополнительные украшения.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: