Все темыЗолотые правила стиля

Украшения и осенний гардероб. Как правильно сочетать?

  • 1 Октябрь 2014

    Украшения и осенний гардеробПопрощавшись с летним сезоном, когда можно было позволить себе пестрые бусы, игриво поблескивающие на солнышке, большие серьги оригинальной формы, перстни и браслеты с множеством камней, так не хочется совсем уж отказываться от украшений. Только вот носить ювелирные аксессуары с осенней одеждой не так уж и просто, тут есть свои нюансы, которые необходимо обязательно учитывать, дабы не прослыть иконой безвкусицы.

    Итак, с тем, что для каждого украшения есть свой сезон, мы разобрались. Теперь поговорим конкретнее о том, какие же ювелирные изделия допускает осенний look.

    Золотое кольцо с янтаремСледует учитывать, что сочетаться должны не только украшения между собой, а и важна гармония одежды и драгоценностей. Достигнуть этого просто, используя классические элегантные предметы, например, серьги-пуссеты или цепочку с изящной подвеской. Обязательно соблюдать чувство меры. Так, не нужно надевать все имеющиеся в шкатулке кольца одновременно, лучше выбрать несколько аксессуаров, которые будут прекрасно перекликаться друг с другом. Плохо выглядит сочетание перстня с огромным камнем и аккуратного обручального колечка с маленьким камушком.

    Серебряный браслет с цирконами Трендом осени 2014 станут браслеты с подвесками. Это могут быть и шармы, и оригинальные камешки. После массивных летних украшений, они будут смотреться мило и стильно. К тому же, идеально подойдут и под офисный дресс-код, и под вечернее платье, и даже под джинсы с футболкой или рубашкой.

    Возможно, некоторым покажется это странным, но этой осенью стилисты рекомендуют обратить внимание на белое золото, оно весьма утонченно выделяется на фоне желтых осенних тонов, добавляя некоторую свежесть и игривость в образ. В то время как традиционные золотые украшения просто дополняют собой гамму желтеющей и опадающей листвы. Украшения с белым золотом и бриллиантами - идеально подойдут для вечернего выхода в ресторан или в театр, да и днем в офисе они будут вполне уместны. Обратите внимание на ассортимент ювлирных изделий из белого золота, который предлагает интернет-магазин "БестГолд". Разнообразие моделей и стилей обязательно покорит вас!

    комплект украшенийНе забывайте и об общих правилах ювелирного стиля, а именно, что днем не стоит отдавать предпочтение украшениям с большими камнями, тогда как вечером и на досуге они станут вашими прекрасными и вполне уместными спутниками.

    Опасно комбинировать массивные и маленькие украшения, точно также как и, не имея опыта, пытаться соединять в ансамбле разные камни и металлы. Всегда идеальный вариант - это комплект ювелирных изделий, все элементы которого дополняют и повторяют друг друга по стилю и образу.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: