Все темыЮвелирная мода

Модные аксессуары осень 2014- зима 2015

  • 7 Ноябрь 2014

    модные аксессуарыАксессуары завершают и дополняют образ, подчеркивают и изменяют до неузнаваемости, например, классическое платье можно трансформировать сотни раз, при грамотном использовании разнообразных аксессуаров.

    Крупные бусы из натурального цветного камня на пике популярности. Они подходят ко многим комплектам одежды. В этом году бусины надевают на широкую ленту, которую завязывают на крупный бант. Бусы подойдут под бадлон или вязаное платье. Отдавайте предпочтения бусам, которые не гармонируют по цвету с одеждой, а лучше даже контрастируют, потому как такие комбинции особо актуальны в этом сезоне.

    Браслеты в тренде не только летом, но и осенью и зимой. Широкий браслет надевайте в вечернее время суток, узкий будет уместен на работе и учебе. Золотой браслет с бриллиантамиСегодня в моде надевать несколько тонких браслетов на одну руку, они могут быть одинаковыми или совершенно не сочетаться. Так же одним из самых популярных браслетов является составной браслет. Принцип заключается в том, что бусины к нему вы приобретаете самостоятельно, опираясь на свой вкус и предпочтения. Многие ювелирные дома создают даже свои коллекции составного браслета.

    Длинные серьги снова в моде. Они зрительно вытягивают шею и выделяют черты лица. Надевайте длинные серьги днем с распущенными волосами, не привлекая к ним внимание, а вечером завяжите высокий конский хвост и продемонстрируйте их в полной красе.

    И, конечно, главным аксессуаром этого сезона является брошь.Золотая брошь  Яркая, броская и красивая, также контрастирующая с одеждой, чтобы её обязательно все заметили. Очень много интересных моделей предлагает интернет-магазин "БестГолд". Вытянутые и круглые, с цветами и геометрические, с камнями и без - драгоценности на любой вкус! Выбирайте броши радужных оттенков, красные, оранжевые, синие и другие радостные цвета, которые скрасят хмурые осенние дни. В тренде броши с крупными камнями и разным декором: бусины, ленты, цепочки. Не имеет значение какой они формы, самое главное - она обязана акцентировать на себе внимание в любое время дня и ночи.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: