Все темыИнтересные факты

Необычное использование ювелирных украшений

  • 16 Ноябрь 2014

    Подарочный набор-трансформерЕсли хотите создать необычный образ, при этом не тратясь на новые вещи, то в этом вам поможет любимый перстень. Дизайнеры рекомендуют использовать это украшение в качестве достаточно необычного аксессуара, который можно применять для создания разных образов. Речь идет об импровизированных зажимах для шарфов. Но, для того чтобы создать идеальный look, вы должны научиться правильно использовать данные изделия и соблюдать меру, чтобы не сделать имидж перегруженным. Наверняка вы согласитесь с тем, что выбор такого аксессуара, как кулоны, браслеты, серьги являются достаточно ответственным и важным моментом. Именно поэтому нельзя недооценивать и такие зажимы. Они должны идеально вписаться в образ.

    Тем, кто хочет сделать свой внешний вид не только легким и индивидуальным, но и неповторимым, можно будет использовать достаточно сдержанные по виду пестни. Такие украшения могут быть сделаны из серебра или же золота. Так же очень красиво будет смотреться образ, Серебряная брошь с перламутром "Цветы"где шарф будет украшать утонченная брошь, лучше даже с красивыми камнями.

    Если у вас имеются некоторые навыки создания украшений, то вы самостоятельно сможете сделать зажим для шарфа. Для этого от вас потребуется купить все необходимые материалы, и можно будет приступать к работе. На сегодняшний день очень модным считаются зажимы, которые сделаны из проволоки, имитирующей золото или серебро. Перед созданием зажима для шарфа, вы должны четко знать, какой формы он будет. Это позволит вам изогнуть проволоку, после чего можно будет приступать к украшению зажима. Для украшения можно будет использовать ту же проволоку, но более тоньше, камни. Еще очень красиво будет смотреться зажим для шарфа, где в качестве основного материала будут использоваться различные бусинки. Благодаря их использованию, зажим получится достаточно классического вида, и он подойдет к любому шарфу и образу.

    Серебряное кольцо с эмальюНо лучше, конечно же, присмотреть себе что-то из ювелирной бижутерии. Обратите внимание на ассортимент интернет-магазина "БестГолд". Яркие самоцветы, витиеватые узоры серебра, тёплые лучики золота на кольцах и перстнях обязательно Вам приглянутся. Использовать в качестве зажима их очень просто, достаточно просто протянуть несколько раз сквозь изделие шарф и вуаля - новый аксессуар в вашем распоряжении! Кстати, у нас можно подобрать и оригинальные броши на любой вкус и даже заколки для волос, которым также лекго найти массу новых применений! 

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: