Все темыЗолотые правила стиля

Актуальные украшения для встречи 2015 года

  • 21 Ноябрь 2014

    Украшения для 2015 годаЛюбой наряд, независимо от его цены, бренда и фасона, будет смотреться незаконченным, если к нему не подобрать соответствующие украшения и аксессуары, которые помогут не только его украсить, но и подчеркнут изысканность и торжественность.

    Наступающий новый 2015 год - год синей деревянной козы, которая любит все натуральное и изысканное. Именно по этому к выбору аксессуаров под новогодний наряд следует подойти с особым вниманием.

    Лучше, чтобы украшения были с натуральными камнями, а учитывая то, что рекомендуемая цветовая гамма 2015 года представляет зелёные и жёлтые цвета и оттенки, идеально подойдут камни янтаря и изумруды. Украшения с такими камнями будут выглядеть очень стильно, богато и состоятельно.

    Серебряные серьги с перламутром На втором месте находится такой натуральный камень как жемчуг. Перлы всегда были символом хорошего вкуса, нежности и скромности. Также уместны и ювелирные изделия с перламутром.

    Отлично будут смотреться деревянные украшения (или сделанные под дерево), а также любые украшения из натуральных материалов (каучук, кожа и пр.)

    Не стоит забывать и про украшения из серебра, золота и платины. Они подходят под все и являются классическими аксессуарами. Также в драгоценностях можно объединить насколько материалов и тем самым, как говорится, «убить двух зайцев». К примеру, хорошо будет смотреться золотое колье с янтарными вставками или серебряные серьги с жемчугом, или браслет с изумрудными камнями. Однако такие миксы требуют отменного чувства стиля, поэтому будьте аккуратны, подбирая подобные композиции.

    Золотая брошь с фианитами "Колибри" Украсить и дополнить праздничный наряд могут также яркие шёлковые шарфики, брошки, заколки. Идеальным станет наличие в наряде символического животного или маленьких бубенчиков. Это могут быть броши, булавки, серьги, украшения в волосах и даже браслеты. Подобрать подобные украшения можно в интернет-магазине "БестГолд". Ювелирные изделия из серебра и золота, из платины и титана, со вставками из драгоценных камней и самоцветов самых разных моделей - всегда ждут вас на наших витринах! Заходите, выбирайте, покупайте и сияйте!

    Золотая подвеска "Коза" Подытоживая, стоит отметить, что в любом случае, наряд не должен быть наляпестым или чересчур блестящим. А потому достаточным будет присутствие в образе одного или двух ярких, акцентирующих на себе внимание, аксессуаров. Кстати, в эту новогоднюю ночь стилисты также не рекомендуют надевать дешёвую бижутерию. А ведь они правы, ведь как Новый год встретишь - так его и проведешь. Встретишь красиво в драгоценностях - готовься, быть году таким же!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: