Все темыЮвелирная мода

Украшения поверх одежды - модный хит этой зимы

  • 27 Ноябрь 2014

    Украшения поверх одеждыВсем известно, что украшения помогают нам выражать свою индивидуальность. А как же быть, когда приходится надевать громоздкие пальто и шарфы, перчатки и шапки? Никто же не увидит наших "сигналов".

    Дизайнеры, будучи в курсе этой проблемы, в сезоне зима 2014-2015 позаботились о том, чтобы в холодное время года мы могли подчеркивать свои стиль и оригинальность. На модных показах этого года видно, что ювелирные аксессуары не стоит прятать под одежду, смело надевайте их на шарфы и рукавицы, потому что это модно как никогда. Ожерелья воротники отлично сядут на пальто, кольца и браслеты на перчатки и т.д.

    Какие ювелирные украшения должны быть в ваших шкатулках, чтобы их можно было носить поверх одежды?

    Кольцо с корундом и циркониемВо-первых, размер. Массивные аксессуары обязательно украсят ваш look, в то время как маленькие элементы где-то затеряются среди ворсинок меха и их никто не увидит.
    Во-вторых, камни. Сверкающие украшения на шапочке или на лацкане пальто будут выглядеть весьма уместно. При этом камни могут быть как самоцветами, так и, к примеру, кристаллами Сваровски. В своих коллекциях Dolce and Gabbana и Rochas надели перстни моделям поверх перчаток и явно не прогадали.
    В-третьих, форма. Удлиненная округлая и прямоугольная оправа очень удобна тем, что является универсальной. Любой стиль одежды совместим с подобной геометрией. Такие украшения на показах активно использовали Giorgio Armani и Saint Laurent.

    Браслет из жемчугаКстати, интернет-магазин "БестГолд" предлагает большой ассортимент массивных округлых украшений, инкрустированных камнями. Также в наличии есть и драгоценности прямоугольной формы, поэтому у нас вы легко пополните свою ювелирную шкатулку самыми актуальными украшениями этого сезона.

    Из украшений стоит обратить внимание на браслеты, которые стилисты рекомендуют надевать на одежду, броши - они подойдут практически ко всему, ювелирные булавки - идеальный вариант для шарфов, колье и бусы носите на свитера или даже поверх куртки или пальто.

    Материалы украшений выбирайте на свой вкус. Естественно, лучше всего будут смотреться изделия из золота, серебра, палладия и платины, но и керамика, каучук, дерево и кожа - также весьма актуальны.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: