Все темыЗнаменитые ювелиры

Зимние узоры в украшениях Alexander Arne

  • 29 Ноябрь 2014

    Украшения Alexander ArneРоссийские ювелиры часто приводят в восторг любителей и почитателей драгоценностей во всем мире. В этом году Alexander Arne презентовал невероятную зимнюю коллекцию High Jewellery. Особенность её состоит в использовании драгоценных камней небольшого размера, которые мастерски сплели в тончайшие кружева. Орнаменты каждого изделия уникальны и не повторяют друг друга, а изящество работы и стиль, в котором они выполнены, просто никого не могут оставить равнодушными. Общественность в восхищении!

    Несмотря на то, что в последнее время активно поддерживаются идеи массивности и объемности, российский ювелирный дом не побоялся пойти против течения и создал поистине дивную линию украшений, которая завораживает своей легкостью и блеском.

    Каждое из украшений, представленных в коллекции, выполнено в единственном экземпляре. Поэтому будущие владельцы смогут похвастать эксклюзивом в своих ювелирных коллекциях. Серьги-цветы в стиле dolce vita, изысканный браслет-манжета, украшенное орнаментом колье-ревьера, перстень-чалма, ажурный бриллиантовый чокер и потрясающая тиара, сверкающая сотней драгоценных камешков.

    Большие камни в драгоценных украшениях не могут передать тот полупрозрачный орнамент, который у нас ассоциируется с зимой: мастерский геометрический рисунок снежинок, филигранная изморозь на стеклах и пр. Ювелиры позаботились даже о том, чтобы отобразить в новой коллекции новогодние настроения, а именно блеск гирлянд, мерцающий свет свечей и пузырьки шампанского. Созданный авторский узор Bubbles (пузырьки), словно застывший миг в бокале, ярко поблескивающий игривыми искорками и наполняющий атмосферу праздничным настроением.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: