Все темыДрагоценные подарки

Ювелирные подарки к году Козы

  • 25 Декабрь 2014

    Серебряный сувенир "Год Овцы" с золотым слиткомНаступающий 2015 год пройдет под покровительством прихотливой Козы, которая предпочитает исключительно все натуральное. Именно поэтому, выбирая подарок под елку для родных и близких людей, обратите внимание на то, чтобы не было никаких подделок и желательно никакой синтетики. Прекрасным выбором станет ювелирный аксессуара, это могут быть серьги, браслеты, колье, кольца и так далее. Подарив кому-то украшения из золота или серебра с натуральными камнями, а ещё лучше с бриллиантами, вы становитесь гарантом того, что грядущий год у человека заладится, потому как к нему будет благосклонна хозяйка-Коза.

    Золотая подвеска с изумрудами и бриллиантамиИ если с женщинами в плане ювелирных изделий определиться всегда проще, в данном случае украшения с изумрудами, напоминающими цветом сочную траву, или с янтарём, похожим на теплое солнышко, то над мужским подарком нужно немного поразмышлять. Отличным решением станут запонки с камнями или с оригинальным тиснением, лаконичные зажимы для галстука, браслеты, цепочки, подвески или кольца-печатки. В случае, когда мужчина не жалует ювелирные украшения, ему можно преподнести брелок с символом наступающего года, на удачу, либо с логотипом любимой автомобильной марки. Как вариант, в качестве подарка может выступить сувенир из драгоценного металла: колокольчик или барашек (козочка). Из нейтральных предложений - коллекционные монеты из серебра или золота или ручка, которой в будущем году будут подписаны самые важные и перспективные документы.

    Серебряная расческаУниверсальным подарком является серебряный гребешок. Барашки и козы любят когда их расчесывают, убирая спутавшиеся пряди. А потому такой презент под елкой будет не только полезным в плане наведения красоты, а и символическим, означающим гладкий и красивый год.

    Проще всего выбрать ювелирный подарок детям. Если у ребенка не было пожеланий для Деда Мороза в виде игрушек, то пусть под елкой малыша ожидает маленькая коробочка с красивыми сережками или цепочкой.

    Подобрать ювелирные подарки к Новому году поможет интернет-магазин «БестГолд». У нас есть абсолютно всё, что порадует Вас и Ваших близких: милые безделушки, шикарные аксессуары, полезные сувениры и многое другое. В «БестГолд» легко выбирать ювелирные презенты, ведь выбор огромный. Заходите и убедитесь в этом сами!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: