Все темыДрагоценные подарки

Ювелирные подарки на Рождество

  • 28 Декабрь 2014

    Серебряная икона "Рождественская звезда" с золотом и бриллиантомРождество отличается от других праздников особым теплом. И если Новый год кто-то встречает с друзьями, кто-то в клубе, то на Рождество обязательно все собираются за семейным столом с мамами и папами, с бабушками и дедушками, и проводят душевный вечер. Подарки в этот день - в основном сладости и всякие полезные и приятные вещи. К примеру, это могут быть декоративные свечи либо сувенирные фигурки ангелов. Но почему бы не порадовать близких чем-то более интересным?

    Ювелирные украшения
    На Рождество вполне уместным будет подарок в виде крестика из золота или фигурки ангела. Согласитесь, вполне тематично и при этом очень красиво выглядят такие презенты. Большой выбор подобных украшений предлагает интернет-магазин «БестГолд». У нас вы сможете подобрать и цепочку к подвеске, и нательную икону, которая тоже является замечательным рождественским подарком. Также в ассортименте есть интересные кольца с религиозной тематикой и оригинальные подвески.

    подсвечникПодсвечники
    О свечах мы уже упоминали выше, а вот в каждом ли доме есть достойный такого праздника, как Рождество, подсвечник? Загляните в «БестГолд», элегантные серебряные подсвечники, которые украсят не только праздничный стол, а и займут достойное место в повседневном интерьере, всегда ждут вас. Это будет утонченный и стильный подарок, он обязательно сделает ваш праздник ещё красивее.

    Серебряная и мельхиоровая посуда
    Ложечки, рюмки и бокалы, черпаки и лопатки для торта, щипцы, подносы, сахарницы из серебра - всё это обязательно украсит рождественскую сервировку.серебряная посуда Вдобавок, их можно будет использовать и во вредя других праздников, да и в будние дни тоже. Шикарный подарок, к тому же очень практичный - наверное, идеальный вариант на Рождество.

    Что НЕ нужно дарить на Рождество
    В силу сложившихся традиций, основанных в основном на суевериях, есть определенный перечень вещей, которые не принято дарить на Рождество. Среди них: ножи, зеркала, часы и платки. Безусловно, это очень полезные предметы, но учитывая мудрость предков, всё же стоит поостеречься и не делать таких подарков, тем более в светлый праздник Рождества.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: