Все темыНаш ассортимент

Роскошь, доступная каждому

  • 5 Январь 2015

    серьги с подвесками

    Какая же модница может обойтись без ярких и интересных аксессуаров? Основной элемент, способный вызвать восхищение мужчин и зависть подруг - серьги! Нежные капельки жемчуга, колечки золота и винтажные дольки серебра без труда сделают образ любой девушки женственным и завершенным. Но есть моменты, когда очень хочется быть особенной, удивить своим образом и привлечь внимание окружающих. И здесь, как нельзя кстати, будут серьги с подвесками. Яркости и экстравагантности таким украшениям не занимать!

    Форма подвески в данном случае - дело вкуса владелицы украшения. Всегда популярны жемчуг, драгоценные камни или же узорчатая абстракция. Такие элементы яркие от природы и не требуют особых дополнений. Хотя умелые ювелиры всегда могут искуссно обыграть их какими-либо декоративными изысками, в виде других камней или комбинаций металлов.

    Золотые серьги с фианитами Серьги с подвесками подходят практически к любому образу: джинсы, рубашки, юбки-макси, платья короткие и в пол, костюмы в этническом стиле. Главное не перегружать образ элементами другой разнообразной бижутерии. А если выбираете одежду с мелким принтом, старайтесь подобрать серьги, выполненные в однотонной цветовой гамме, чтобы она не отвлекала внимание от ваших бесподобных драгоценностей.

    Они будут уместны как на вечернем приеме, так и на прогулке, встрече с друзьями или в ночном клубе.

    Украшения с подвесками делают девушку яркой и заметной, поэтому стоит правильно подобрать макияж. Он не должен быть ярким и вызывающим. Лишняя пестрота совсем ни к чему. Нужные акценты образу добавят серьги.

    золотые серьги с наноизумрудом и фианитамиВыбирая украшения с длинными подвесками, не сочетайте их одеждой с высоким воротником, оснащенным, к тому же, разнообразными кружевами, бантами, воланами, стразами. Исключением могут стать, пожалуй, лишь однотонные трикотажные кофты и платья.

    Многие девушки боятся выбирать такой аксессуар, считая, что он будет слишком экстравагантным и не всегда неуместным, но это не так. Не обязательно выбирать длинные броские подвески на серьгах, вполне можно натеть аккуратную золотую нить с жемчужинкой или искрящейся капелькой бриллианта. Также хорошо будет выгляеть небольшой камешек под цвет глаз.

    Украшения с подвесками нужно хранить в чистоте и подальше от влаги. Засоришись даже микроскопическими пылинками, серьги могут утратить свою легкость движения, а значит выглядеть они уже будут совсем иначе.

    Серьги с подвесками очень удобны и вовсе не оттягивают мочку уха, так как ювелиры, создавая подобные украшения, учитывают абсолютно все факторы. Золотые серьги с гранатами и фианитами Поэтому весят подобные изделия не так много, как может показаться.В последнее время украшения с подвесками очень часто стали появляться в ушках невест. Яркие камни граната или изумруда прекрасно сочетаются с белым кружевом платья, подчеркивая яркую натуру невесты. А вот белые перлы и бриллианты в сочетании с легкой вуалью передадут всю женственность и подчеркнут природную красоту невесты.

    Интернет-магазин "БестГолд" всегда рад предложить Вам большой выбор серег с подвесками. Яркие и нежные, крупные и не очень большого размера, самых разных форм - другими словами украшения на любой вкус вы найдете у нас. Приобретая серьги с подвесками, вы вносите в свой гардероб новую, яркую нотку от которой уже не сможете отказаться.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: