Все темыИнтересные факты

Золотые кольца во сне

  • 8 Январь 2015

    золотые кольцаВ период рождественских праздников, да и в обычные дни, к снам нужно относится очень внимательно, ведь многие из них несут правдивые и весьма важные сведения. Например, ювелирные украшения, которые приснились, могут быть вестниками радостных новостей или же предвещать беды. Сегодня мы поговорим о кольцах. В реальности некоторые люди считают подобные изделия всего лишь безделушкой, для других же это символ верности. Что же говорят сны?

    Если представительнице прекрасного пола приснилось, что она получает в подарок эту вещь от своего любимого человека, значит, ей предстоит в скором времени выйти замуж. Однако если во сне вы обронили украшение, то это говорит о том, что дальнейшая жизнь, скорее всего, будет непростой.

    Если Вселенная решила в скором времени исполнить ваши желания, то может присниться, как вы надеваете кольцо на руку. Если же парню приснилось, что он преподносит данное изделие своей любимой девушке, значит, он уже «созрел» для длительных отношений.

    золотое кольцо с жемчугомЕсли вам приснилось кольцо с жемчугом, то это сулит разочарования. Если вещь оформлена бриллиантом, то в скором времени предстоит познакомиться с влиятельным человеком. По мнению Миллера, сон, связанный с кольцом, предвещает успех.

    Вы во сне случайно нашли кольцо? Значит, в ближайшее время ждите «легких» денег. Если вам приснилось, как вы сломали украшение, то это предвещает скандалы с избранником.

    Золотой перстень сулит власть над окружающими и финансовое благополучие. Если вы во сне рассматривали изделие, значит, ваши отношения с любимым человеком скоро станут еще крепче. Знаете, ведь бывает так, что вечером засидишься перед монитором, изучая, например, ассортимент интернет-магазина "БестГолд", а потом такие красивые сны снятся! Да ещё и сулящие добрые вести. Поэтому почаще заглядывайте на наш сайт: и колечко себе красивое подберете (или серьги, колье, браслет, подвеску), и сны хорошие "наколдуете".

    Золотое обручальное кольцо с фианитамиЕсли вы состоите в браке, и вам приснилось свадебное кольцо, то это является хорошим знаком. Такой сон говорит о том, что вам следует перестать сомневаться в преданности своей второй половинки.

    Вы украли во сне кольцо? Это предвещает потерю авторитета среди сотрудников. Если вы увидели во сне кольцо, покрытое ржавчиной, то это может сулить разрыв со спутником жизни. Если вам приснилось, как украшение треснуло, значит, ваш любимый человек может вам изменить.

    Кольцо разломалось у вас на пальце? Этот плохой знак. Он предвещает, что один из вас в скором времени тяжело заболеет. Так что вам нужно внимательно следить за своим здоровьем и здоровьем мужа.

    Как видите, значения снов самые разнообразные, однако важно знать, что увидеть плохой сон - это знак, которым нужно умело воспользоваться в своих интересах, а уж никак не повод впасть в депрессию и повесить нос из-за них.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: