Все темыКонкурсы

Награждение победителей конкурса "Выиграй iPhone 6!"

  • 28 Январь 2015

    Уважаемые клиенты! Мы рады сообщить Вам, что 14 января 2015 года в офисе нашей компании прошла церемония награждения победителей новогоднего конкурса. По его условиям, самые активные покупатели получили ценные призы – iPhone 6, iPad air, mini iPad, ювелирные украшения, гаджеты и подарочные сертификаты. Победителями стали 35 участников конкурса. Для них был организован торжественный прием. Гостей ждал праздничный фуршет с шампанским, а затем поздравительная церемония и вручение призов. Мы благодарим всех, кто принял участие в нашем конкурсе, и таким образом поддержал нашу идею – дарить подарки самым активным покупателям.

    Эта идея родилась у нас не случайно. С самого начала работу коллектива интернет-магазина «БэстГолд» объединяла задача сделать покупку ювелирных изделий не просто удобной, приятной и запоминающейся, а превратить это в настоящий праздник. На праздник принято дарить подарки, и мы с радостью это делаем. Наша философия – ювелирные изделия воплощают лучшее. Это лучшее украшение, лучший подарок, лучший надежный денежный вклад и, конечно, лучший сервис при покупке. И подарки самым активным покупателям – это не только красивый знак внимания, это наша благодарность за то, что Вы высоко оценили нашу работу и наш лучший сервис.

    Нам очень приятно, что новогодний конкурс понравился нашим покупателям и вызвал массу положительных откликов. Именно поэтому мы решили сделать такие конкурсы традиционными и проводить их каждые три месяца. Главный конкурс по-прежнему будет проходить в канун Нового Года. В числе ценных призов – наши ювелирные украшения, аксессуары, а также бытовая техника, путевки и многое другое. Следите за новостями на нашем сайте, принимайте участие в конкурсах и выигрывайте ценные призы. Ювелирный интернет-магазин «БэстГолд» всегда рад подарить Вам настоящий праздник!

    Итак, подведем итоги! Почетное 3-е место и iPad mini получает Анастасия!

    2-е место и iPad Air выигрывает Татьяна!

    И наконец, 1-е место и наш главный приз - золотой iPhone 6 выигрывает Наталья!

    Так же хочется отметить всех участников, занявших с 4 по 35 места, все они награждены выбраными (по местам) призами.

    Коллектив БестГолда выражает благодарность всем участникам! Всех с наступившим Новым годом, следите за новостями, в 2015 году мы планируем подобные конкурсы регулярно!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: