Все темыЗнаменитые ювелиры

Дженифер Лопес представила свою коллекцию украшений

  • 30 Январь 2015

    Коллекция браслетов от Джей ЛоМир искусства настолько непредсказуем, что порой актеры становятся художниками, а певцы дизайнерами или ювелирами. И это не удивительно, красота манит талантливых людей как магнит, в следствии чего и рождаются новые гении музыки, моды, архитектуры и т.д. Прекрасным тому подтверждением является Дженифер Лопес, которая уже и одежду создавала, и парфюмы. Теперь неуёмная артистка взялась за ювелирное дело. И стоит отметить, результат получился весьма интересным.

    Совместно с молодым брендом Endless Jewelry актриса и певица создала потрясающую коллекцию украшений. Стоит отметить, что, несмотря на юный возраст компании, за плечами у её руководителя бесценный опыт работы на должности главного директора Pandora.

    Серебряная подвеска-шарм с муранским стеклом

    Линейка украшений состоит из кожаных браслетов, декорированных шармами разных форм и размеров. Именно благодаря этим оригинальным бусинам каждая женщина может выразить и подчеркнуть свою индивидуальность. Руководитель компании Нилсен считает, что харизматичная Джей Ло идеально отображает суть коллекции. Она такая же яркая, красивая, необычная и одновременно простая и лаконичная.

    Сама же новоиспеченная ювелир говорит, что браслеты с шармами помогут женщинам быть одновременно забавными и элегантными, такие украшения подчеркивают уникальный стиль и безупречный вкус их владелиц.

    Серебряная подвеска-шарм с муранским стекломМатериалы на вид таких простых украшений - это черная, красная и золотая кожа, а бусины и другие подвески выполнены из драгоценных металлов и оформлены камнями и кристаллами. Кроме того, что Джей Ло и Джаспер Нилсен представили уже готовые изделия, каждая модница может самостоятельно определять какие шармы будут украшать её браслет, потому как всем предоставляется возможность раздельной покупки составляющих. За браслет придется выложить от 70 до 1000 долларов США, а вот стоимость подвески начинается от 45 долларов. Самый дорогой шарм оценили в 145 долларов. Сколько и каких бусин будут украшать браслет - решает только его владелица.

    Браслет из кожи с серебром и фианитамиКак известно, дизайнеры часто только задают тон моде, а дальше уж каждый решает сам, покупать ему изделия именитых брендов или просто придерживаться заданных тенденций. Так, к примеру, интернет-магазин «БестГолд» рад предложить своим клиенткам большой выбор бусин-шармов, самых разных подвесок, а также кожаные браслеты. Вам остается только придумать «образ» браслета и составить его. Будьте уверенны, что Ваш вкус Вас не подведет и в итоге ручки будут украшать потрясающие изделия, созданные вами самими.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: