Все темыЮвелирная мода

Модное колье 2015 года

  • 1 Февраль 2015

    Золотое колье с топазами "Лондон" В современном мире ювелирная бижутерия уже давно приобрела статус необходимого аксессуара модных девушек. Бусы, цепочки, брошки, серьги - все эти, казалось бы, такие мелочи, но они могут существенно изменить общий стиль и вид любого девичьего наряда!

    В последнее время в тренде остаются массивные колье, крупные серьги, ярко выделяющиеся на любом гардеробе. Самым популярным видом бижутерии у девушек стали, конечно, кулоны, ожерелья и колье. Само по себе украшение, его размер, яркость, характер очень важны при подборе наряда. Массивное ожерелье или колье само по себе уже отдельный аксессуар, не требующий ярких дополнений.

    Золотое колье с фианитамиВ чем отличие колье от ожерелья и наоборот? Все очень просто - в ожерелье преимущественно все элементы одного размера, а в колье имеются крупные разные детали, которые могут сочетаться совершенно невообразимым, но очень стильным образом. Поэтому современные девушки сегодня чаще выбирают все-таки колье.

    Есть так же и другой вид украшений на шею - чокер. Это своеобразное ожерелье, плотно ложащееся по шее. Новые чокеры уже давно стали универсальными - их длина регулируется специальной цепочкой.

    Трендом в 2015 году, так же как и в предыдущих, остались чокеры и колье. Очень популярны сегодня разнообразные, крупные по размеру кулоны и подвески с ярко выраженным цветом.

    Серебряное колье Если рассматривать, какие формы колье и цепочек актуальны в наступившем году, то, несомненно, это форма «коса». Такая форма актуально не только в виде колье, ожерелья, но так же и в виде аксессуара для волос.

    Не уходит из моды и жемчуг. Многоуровневые модные колье, инкрустированные камнями, сегодня набирают популярность. Дома мод, например, Chanel предлагает кокеткам разномастные многослойные ожерелья с жемчугом, с единственным крупным элементом в центре, напоминающим брошку. А зимой 2015 года особенно актуальны бусы, обмотанные около шеи несколько раз. Но к такому оригинальному украшению стоит очень тщательно подбирать гардероб, тон должен быть одним, или несколько тонов, но пастельных или же не слишком ярко выраженных. Обратите внимание на ассортимент интерне-магазина "БестГолд", наши украшения всегда в тренде. Колье из жемчугаЖемчужные бусы, в которых переплетены нити черных и белых перлов, обязательно станут вашей фишкой, как и другие классические нашейные украшения, представленные на наших виртуальных витринах.

    В новом сезоне 2015 года современные дизайнеры стали так же использовать и цветочные мотивы в разработке своих коллекций. В украшениях присутствует практически вся цветовая гамма. Цветы всегда оставались и остаются самыми популярными элементами в украшении любого образа, поэтому если сомневаетесь в своем выборе, сделайте уклон в сторону цветочных мотивов - не ошибетесь.

    Золотое колье с жемчугом Не расстроятся так же и любители классических украшений, ведь для них в новом сезоне 2015 года трендом станут ювелирные изделия с самоцветами, камнями. Самоцветы и камни в подобных украшениях могут быть как обработанными, так и нет. Главным элементом модного колье с камнями является многослойность и массивность. При выборе более массивных украшений, стоит обратить внимание на их цвет, пусть лучше это будет модное колье с крупным камнем и нейтрального пастельного цвета. В любом случае, главное условие для любого украшения, цепочки, красивых сережек или других аксессуаров - это чтобы они делали ваш образ еще интереснее и подчеркивали индивидуальность.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: