Все темыДрагоценные подарки

Ювелирные валентинки для мужчин

  • 10 Февраль 2015

    кулон разбитое сердце14 февраля, в день всех влюблённых, принято объясняться друг другу в любви, ходить на свидания и дарить подарки. Традиционно парочки обмениваются валентинками, открытками-сердечками либо сувенирами подобной тематики. Нередко в этот день звучат предложения руки и сердца, дарятся помолвочные кольца, а некоторые и вовсе на 14 февраля назначают день свадьбы. Если же отношения достаточно стабильные или уже даже узаконенные, тогда в качестве подарка подойдут любые другие вещи, ярко отражающие ваше отношение к своей паре.

    Ювелирные украшения - самый оптимальный вариант подарка на 14 февраля. Ведь именно изделия из золота и серебра подчеркивают то, насколько дороги человеку отношения, и дело тут даже не в цене. Драгоценности на протяжении долгих лет будут напоминать о человеке и о его чувствах, а это так немало в наше время.

    Для того, чтобы выбрать подарок любимой девушке, достаточно знать её вкусы, а вот определить для мужчины презент - дело несколько затруднительное. Мы подготовили перечень возможных ювелирных валентинок для рыцаря вашего сердца.

    Серебряная печатка с фианитами1. Цепочки и кольца. Эти украшения стоит дарить только в тех случаях, если ваш любимый носит такие украшения. Не пытайтесь приучить его к драгоценностям, потому как велик риск того, что ваш подарок отправится на полочку с ненужными вещами или вообще тихонько будет передарен.

    2. Сердечки. В лучшем случае допустима подвеска в форме сердца, которая разламывается на две части: одна для него, другая для неё. Никакие другие сердца для мужчин не приемлемы.

    3. Браслет. На сегодняшний день — это одно из самых модных украшений. Даже те парни, кто вообще не носит украшений, могут позволить себе надеть креативный браслет, например из кожи или каучука.

    4. Запонка и зажим для галстука. Такой подарок станет идеальным для бизнесмена. Во-первых, он подчернет вашу заботу о возлюбленном, а во-вторых, акцентирует внимание на его стиле и статусе.

    Серебряная ручка5. Универсальными ювелирными подарками являются брелоки, ручки, бокалы. К ним можно прикрепить небольшую валентинку с признанием и именем дарителя.

    Готовясь поздравить своих любимых мужчин, загляните в интернет-магазин «БестГолд». Большой ассортимент украшений и аксессуаров обязательно натолкнет вас на мысль о подарке, если вы до сих пор не определились.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: