Все темыЗнаменитые ювелиры

Оригинальные украшения к 14 февраля от Фаваза Груози

  • 14 Февраль 2015

    Фаваз Груози. Коллекция к 14 февраляТрадиционно розовый и красный цвета являются негласными символами Дня всех влюблённых, ведь это оттенки страсти, любви и нежности. А вот Фаваз Груози предлагает новый взгляд на этот праздник: он считает, что сиреневый и фиолетовый гораздо больше импонирует дню любви. Свои мысли и идеи он воплотил в ювелирной коллекции de Grisogono, главным «героем» которой стал аметист. Это несколько удивительно, потому как испокон веков шаманы и знахари считали этот красивый камень амулетом, уберегающим от избыточной тяги к удовольствиям. Однако данный факт ничуть не смутил ювелира, который признает только силу и чары красоты.

    Неординарный взгляд на вещи нашел своё отражение и в коллекции. Тут собраны оригинальные украшения и аксессуары. Коктейльные кольца, браслеты с кулонами, объемные серьги, перстни с кабошонами. Бриллианты, сапфиры, аметисты и танзаниты, соблазнительно переливающиеся в лучах света, притягивают внимание и зачаровывают. Как видите, снова никаких соблюдений традиций! А именно: нет стрел и купидонов, нет сердечек и милых завитков. Всё ярко и броско - шикарный взгляд на этот красивый праздник, любовь и нежные чувства заслуживают такого отношения!

    Золотое кольцо с аметистом и фианитамиНам кажется, что действительно интересно будет внести новую нотку в празднование 14 февраля, а потому интернет-магазин «БестГолд» предлагает огромный выбор драгоценностей с камнями сиреневого и фиолетового оттенка. Хотите подарить подвеску любимой? Не проблема! Кольца также подобрать легко, главное - не растеряться при выборе, потому что ассортимент очень большой! А какие серьги с аметистами есть у нас! Они невероятно красивые, и в точности передадут самые яркие ваши чувства к любимой!

    Примечательно, что именно в День всех влюбленных Фаваз Груози представляет свою коллекцию в России, а именно в Москве. Все желающие смогут насладиться искрящимся блеском роскошных украшений, ну а некоторым даже повезет стать владельцем некоторых из ювелирных изделий.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: