Все темыДрагоценные подарки

Драгоценные подарки для мужчин ко Дню защитника Отечества

  • 21 Февраль 2015

    Золотой значок "Звезда" В День защитника Отечества принято поздравлять абсолютно всех мужчин. И пусть не каждый служит в армии или по годам ещё маловат - все они наши защитники! Что же дарят в этот праздник? Много шуток обычно звучит по поводу носков и пены для бриться, но согласитесь, совсем не таких презентов заслуживают настоящие мужчины. Предлагаем вашему вниманию перечень ювелирных подарков, которые наверняка будут оценены по достоинству!

    Особенно актуальными в этот день станут аксессуары с военной и патриотической символикой. К примеру, в ювелирном магазине «БестГолд» всегда можно купить золотую печатку Серебряная печатка с двуглавым орлом или значок «Звезда», который можно надеть как на погоны, так и на лацканы пиджака не военным людям.

    Подарок родственнику (папе, дедушке, дяде и т.д.)
    Золотая цепочка, браслет, подвеска отлично подчеркнут ваше отношение к мужчине. Драгоценное украшение, которое всегда будет при нем, обязательно оценят и окружающие. Выбирая ювелирное изделие, учитывайте возраст, род занятий и возраст человека. Так, к примеру, военным не положено носить массивных печаток, поэтому им лучше преподнести цепочку, а вот ветеранам будет приятно получить в подарок зажим для галстука. Людям креативным и творческим, наверняка, понравится кольцо из каучука или серьга в ухо.

      Кольцо из каучука с золотом              Золотой зажим для галстука    Золотая серьга с фианитом

    Подарок мальчику
    Поздравляя мальчишек 23 февраля, мы заранее готовим их к осознанию того, что они наши защитники. Да, ещё совсем юные, но уже так много для нас значащие. В качестве подарка для подрастающего поколения отличным вариантом станут золотые или серебряные цепочки, возможен вариант каучуковых или кожаных шнурков на шею с оригинальными подвесками.

    Золотая подвеска "Тигр"

    Подарок коллеге
    Если родственникам можно выбрать сугубо индивидуальные подарки, зная их вкусы и предпочтения, то коллегам по работе выбирать нужно универсальные подарки. К примеру, это может быть серебряная ручка, памятная монета, брелок. Решив поздравить начальника, обратите внимание на серебряные бокалы и запонки из драгоценных металлов.

      Серебряный брелок "Шахматы"      Серебряный бокал для коньяка       Серебряная ручка

    Кстати, универсальные подарки, о которых говорилось выше, подойдут абсолютно всем категориям мужчин, поэтому, боясь не угадать, обратите внимание именно на эти ювелирные аксессуары.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: