Все темыНаш ассортимент

Фаланговые кольца: виды и правила ношения

  • 27 Март 2015

    Серебряное фаланговое кольцо с цирконамиЭкстравагантное кольцо в виде украшения, которое носят сразу на нескольких фалангах пальцев, сегодня на пике популярности. Подобные ювелирные изделия привлекают внимание и точно подчеркивают особенный стиль владелицы, поэтому выбирают их яркие и уверенные в себе личности.

    Фаланговые кольца условно подразделяются на виды: «long ring», «all-finger ring» и кольца миди. Последний из перечисленных - это скорее подвид, поскольку представляет собой маленькие аккуратные колечки, которые носят на верхних или средних фалангах пальцев.

    Long ring обычно надевают на самые длинные пальцы рук, но если природа наградила девушку «руками пианистки», с длинными изящными пальцами, то выбирать можно даже мизинец и большой пальцы.

    Серебряное украшение на руку с цирконамиС аll-finger ring всё проще, поскольку их надевают сразу на несколько пальцев. Прекрасным примером является модель украшения, предложенная Александром Маккуином, в виде ювелирного кастета. Другие ювелиры, приверженцы классики, создают более скромные изделия, на два-три пальца.

    Фаланговые кольца - аксессуары в стиле унисекс, то есть существуют модели как для женщин, так и для мужчин. Разница лишь в дизайне. Если мужские украшения, как и ранее, носят ярко выраженный агрессивный и грубый характер, кстати, выбирают их всё также представители субкультур. То женские фаланговые кольца - это изящество, женственность и оригинальность. Витиеватые плетения, инкрустация драгоценными камнями, блеск золота и серебра - так сегодня выглядят эти украшения. Обратите внимание на ассортимент интернет-магазина «БестГолд». Двойное серебряное кольцо с цирконами "Лягушка"Классические по дизайну кольца, с драгоценными камнями, забавные зверюшки, обвивающие пальцы, и необычайной красоты украшения для рук, на несколько пальцев, соединенные легкой цепочкой - есть из чего выбрать, неправда ли?

    Правильно носить фаланговые кольца вовсе несложно, важно помнить и не нарушать основные правила стиля:

    1. Такие украшения плохо смотрятся с длинными ногтями и пёстрым маникюром. Ногти должны быть либо коротко острижены, либо совсем небольшой длинны. Цвет лака близкий к натуральному.

    Серебряное фаланговое кольцо 2. Не стоит надевать фаланговые кольца под деловой образ. В любых других случаях (прогулка, театр, ресторан, кафе) - они будут вполне уместны.

    3. Обилие подобных украшений на руках вовсе не станут показателем оригинальности, скорее подчеркнет отсутствие вкуса, чувства стиля и меры. Поэтому лучше подберите к одному фаланговому кольцу идеальную пару в виде колечек миди, или других подходящих по стилю украшений.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: