Все темыНаш ассортимент

Серьги-гвоздики (пусеты) из белого золота - стильный минимализм

  • 29 Март 2015

    Золотые серьги с кристаллами СваровскиБелое золото является сплавом золота и других металлов, чаще всего никеля. Оно очень популярно, поскольку имеет красивый цвет и яркий блеск, подобно серебру или платине. При этом белое золото намного более дорогой материал, чем серебро, но более дешевый, чем платина. Белое золото используется ювелирами 9-и, 14-и и 18-каратное, эти виды сплавов различаются количеством золота, присутствующего в каждом из них. 9-каратное содержит 37.5% чистого золота, 14-каратное содержит 58.5%, и 18-каратное соответственно содержит 75% чистого золота. 18-каратные сережки-гвоздики из белого золота будут  более дорогими, чем, к примеру, такие же 9-каратные.

    Драгоценности из белого золота хорошо подходят практически ко всем стилям одежды, особенно эффектно выглядят они на загорелой коже и в сочетании с белой рубашкой или платьем. Людям со светлой кожей и светлыми волосами, а также темнокожим с темными волосами стилисты рекомендуют непременно носить белое золото. Золотые серьги с фианитамиСережки-гвоздики из белого золота выглядят стильно и элегантно, особенно красиво они сияют в вечернее время, когда ваши волосы подобраны или коротко подстрижены.

    Серьги-пусеты будут прекрасным подарком в день рождения, на Рождество или День святого Валентина. Вы можете выбрать такие сережки с драгоценными камнями, например, с бриллиантами, или без камней. Также решите для себя, какая модель вам больше нравится, маленькие гвоздики-вкрутки или сережки-подвески. Кстати, почему бы не купить пару вкручивающихся гвоздиков для повседневного ношения и вечерние длинные серьги из белого золота? Прекрасный выбор подобных украшений всегда рад предложить Вам интернет-магазин "БестГолд"

    Как правильно чистить ваши драгоценные украшения, чтобы не повредить их?

    Вы наверняка захотите, чтобы ваши сережки всегда искрились и сверкали, как новые, поэтому необходимо правильно и регулярно ухаживать за ними, содержать их в хорошем состоянии. Необходимо чистить такие украшения приблизительно один раз в месяц в зависимости от того, как часто вы их носите.

    Золотые серьги с топазами и кристаллами СваровскиЕсли серьги не украшены алмазами или другими драгоценными камнями, то вы сможете самостоятельно почистить их, используя смесь из равных частей аммиака и воды. После этого обязательно промойте их под проточной холодной водой в течение 15-20 минут, затем ополосните их теплой водой. Вы можете также использовать для чистки ультразвуковой аппарат, если ваши серьги оказались слишком тусклыми или грязными.

    В случае если украшения из белого золота все еще довольно тусклые, тогда, возможно, потребуется повторное покрытие металлом. Считается, что ювелирные изделия из белого золота необходимо повторно покрывать металлом каждые 18-24 месяца в зависимости от степени изнашивания.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: