Все темыДрагоценные подарки

Кожаная свадьба — третья годовщина молодой семьи

  • 3 Апрель 2015

    Кожаная свадьбаПара, которая прожила в браке 3 года, с гордостью может собирать друзей и близких, и праздновать кожаную свадьбу. Называется дата именно так в связи с тем, что за этот период семья, как организм, уже обросла кожей, которая является достаточно прочным материалом, но при этом требует очень бережного отношения к себе.

    В этот день в качестве подарка гости часто выбирают кожаную одежду, дизайнерскую мебель или какие-то декоративные аксессуары, в виде статуэток или портмоне. Но это скорее вариант для родственников. А вот как же поздравить своего мужа или жену? Личный подарок дорогому супругу должен быть символичным, долговечным и, конечно же, красивым. Ювелирные украшения - вот то, что нужно!

    кожаный браслетСегодняшние драгоценности - это не обязательно золото с бриллиантами и рубинами. Современные украшения подчеркивают многогранность интересов и вкусов людей, именно поэтому на витринах ювелирных магазинов можно увидеть оригинальные изделия из редких пород дерева, перьев экзотических птиц, а также каучука и кожи.

    Кожаные браслеты - станут замечательным подарком любимому человеку. Подобрав модели с стиле унисекс, вы в очередной раз подчеркнуте единство супружеской пары. Если же девушка любит более нежные украшения, к примеру, интернет-магазин «БестГолд» рад предложит изысканные варианты с декоративными элементами, либо же тонкий браслет, на который можно подобрать необычные бусины-шармы. Кстати, со временем, подвески на таком браслете легко заменить или дополнить новыми.

    брелок из кожиВсе мужчины любят аксессуары, именно по этой причине стоит присмотреться к брелкам из кожи. Серебряная вставка с изображением автомобиля или с оберегающей надписью «Спаси и Сохрани» делают его ещё более особенным. Такой брелок станет визитной карточкой молодого человека и предметом его гордости.

    Обоюдным подарком может также стать кожаный шнурок на шею с оригинальной подвеской или кулоном. Будет это знак зодиака или заглавная буква вашей общей фамилии - не суть важно, главное, что подобное украшение подчеркнет единство пары, и напомнит о том, что уже три года эти люди вместе.

    Согласно поверьям, на празднование кожаной свадьбы нельзя надевать жемчужные украшения, поскольку они могут принести неприятности в семейную жизнь.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: