Все темыЗнаменитые ювелиры

Драгоценный океан от Tiffany

  • 17 Апрель 2015

    Драгоценности от ТиффаниЮвелирный дом Tiffany & Co, стремясь покорить сердца истинных ценителей украшений, не забывает и о благотворительности. Компания организовала собственный фонд, основная деятельность которого направлена на сохранение коралловых рифов и контроль за этичной добычей драгоценных камней и бриллиантов. Отсюда становится понятным, что к Природе-кормилице данные ювелиры относятся с особым почтением. Возможно, и фирменный голубой оттенок Тиффани позаимствован у небесной синевы или морской лазури.

    Досконально же известно то, что наслаждаясь океаническими красотами, мастера Tiffany & Co, под руководством директора по дизайну Франчески Амфитеатроф, создали изумительную коллекцию ювелирных украшений «Blue Book»: «The Art of the Sea».

    Уникальные камни, которые выбирали для колец, серег и браслетов, передают величие и многообразие Океана - источника жизни на планете. Он может быть спокойным, тихим, умиротворенным и наоборот - ярким и тяжелым. Украшения, представленные мастерами, повторяют его характер. Лаконичные кольца из белого золота с нежной жемчужиной в центре - рассказывают о незащищенности и нежности природы, а массивное колье из бирюзы и аквамаринов будто очаровывающая морская пучина. Удивительные серьги из белого золота и аквамаринов - в точности повторяют искрящиеся на солнце брызги волн, а кольца с разноцветными камнями - напоминают пёстрый подводный мир.

    Драгоценности на Оскар-2015

    В каждом океане есть сокровища, в «Blue Book» тоже не обошли вниманием эту тему. Шикарный перстень, в центре которого расположился невероятный бриллиант Fancy Intense Blue, а вес его превышает три карата! Не менее интересно и кольцо, созданное из четырехсот голубых бриллиантов.

    Если наслаждаться этой красотой пока что могут позволить себе лишь селебрити, например, Кейт Бланшет, появившаяся в браслете-волне на красной дорожке Оскара-2015, то мы, взяв на вооружение основные тренды коллекции, предлагаем изучить ассортимент интернет-магазина «БестГолд» и выбрать свою морскую сказку. Украшения с аквамаринами, жемчугом, бирюзой и бриллиантами - всё это мы рады предложить Вам! В таких украшениях в любое время года каждая девушка будет выглядеть изумительно!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: