Все темыЮвелирная мода

Дьявол в деталях. Модные тренды весны

  • 21 Апрель 2015

    Брошь бантСобираясь на важную встречу, надев лучший наряд, сделав идеальный макияж, порой смотришь на себя в зеркало и видишь, что образу не хватает последнего штриха. Этим важным акцентом, от которого во многом зависит то, как будет выглядеть человек, являются ювелирные украшения. Их совсем не должно быть много и не обязательно, чтобы это был цельный гарнитур. Единственная деталь, в виде бриллиантового колье или жемчужного браслета, смогут идеально подчеркнут стиль и настроение. Но это универсальные варианты, сегодня же мы поговорим о трендовых деталях, на которые советуют обратить внимание ведущие мировые стилисты и дизайнеры.

    Золотые серьги звездыЗвезды
    В этом сезоне хорошо будет добавить в образ звезд, только не сверкающих зимних и не таких как у октябрят, а гламурных и оригинальных. Отлично подойдут, например, морские звезды, а также модели, стилизированные под звездность.

    Банты
    Продолжая тему игривого гламура, стилисты рекомендуют надеть на себя банты. Это может быть пояс, завязанный в бант, или лента в волосах. Однако изящнее всего выглядят броши-банты и заколки такой формы. Интернет-магазин «БестГолд» также предлагает интересные серьги-банты, колье и кольца - выбор огромен!

    Серебряные запонки с фианитами Мужской стиль
    Совсем не нужно надевать брючный костюм, дабы придать образу мужских черт. Наденьте часы своего молодого человека или ещё лучше - запонки. Такие небольшие детали добавят виду необходимую толику твердости и жесткости.

    Колье-зипер
    Эта ювелирная новинка всё больше завоевывает сердца модниц. Грубоватое на первый взгляд, такое украшение может выглядеть и шикарно, и элегантно, и креативно. Главное - умело его «встроить» в look.Золотое колье с фианитами

    Двойные кольца

    Совсем не обязательно, чтоб это были украшения на руку, хотя и они тоже будут уместны. Серьги со сдвоенными кольцами, браслеты и даже колье - выбирайте, что кому больше нравится!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: