Все темыНаш ассортимент

Разноцветная россыпь драгоценных камней

  • 7 Май 2015

    Серебряный браслет с фианитами Разноцветная россыпь драгоценных камней на кольцах и серьгах просто не может не привлекать внимания! Такие украшения идеально подходят для весенне-летнего сезона. За счет разнообразия оттенков они гармонично сочетаются с нарядами любых цветов, а благодаря множеству моделей их можно подобрать как под стрит-стайл, так и под вечерний наряд. Подобные ювелирные изделия отлично подходят тем, кто не боится экспериментировать с образами.

    Ювелирные изделия с разноцветными камнями прекрасно поднимают настроение. Кроме ощущения того, что на вас целая россыпь драгоценностей, букет разноцветных искорок приятно радует глаз. Кольца, серьги, подвески и кулоны с яркими камнями станут прекрасным подарком на любой праздник, будь-то день Св.Валентина, 8 марта, день рождения или выпускной.

    Камни, которые используют в цветных украшениях

    Золотое кольцо с топазом "Лондон" и фианитамиЮвелиры, как истинные художники, всегда скрупулезно подходят к подбору камней для того или иного украшения. Важно, чтоб кристаллы не «перекрикивали» друг друга, а пели в унисон, это если выражаться языком музыки. Например, хорошо смотрятся сочетания нежных сиреневых аметистов, солнечно-желтых цитринов и воздушно-голубых топазов. Такие сочетания к тому же и стоят относительно недорого, что делает их доступными абсолютно для всех и каждого. Драгоценные же гранаты, изумруды, сапфиры и бриллианты сочетают немного осторожнее, потому что каждый из этих камней лучше всего выглядит в сольном варианте, другие участники композиции (используемый металл или менее ценные камни) должны стать «группой поддержки».

    Кроме оттенков камней-соседей для украшения важно, чтоб и металл не выглядел контрастом. Так, к примеру, белое золото, платина, и серебро лучше всего смотрятся с бриллиантами, хрусталем и фианитами, а вот красное и желтое золото отлично играет с гранатами, кварцем, топазами и цитринами. Золотые серьги с наноизумрудом и фианитамиПолагаю, такую закономерность уже давно заметили истинные ценители драгоценностей. Обратите внимание на ассортимент интернет-магазина «БестГолд», среди колец, подвесок и серег вы увидите лучше композиционные варианты, глядя на которые, просто душа поет и сердце плачет, от восторга, конечно же.

    Кольца и серьги с цветными камнями - воплощение женственности и утонченности. Прекрасная леди в таких украшениях, безусловно, всегда будет в центре внимания.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: