Все темыДрагоценные подарки

Украшения на последний звонок

  • 20 Май 2015

    Украшения на последний звонокПоследний звонок - самый долгожданный праздник для всех школьников. Одни его ждут, чтобы наконец-то забросить подальше ранцы и три месяца наслаждаться летом, а для других - это прощание со школой и новый этап в жизни, открывающий двери во взрослую жизнь. Однако и тем, и другим хочется на последнем звонке выглядеть празднично. Для этого готовятся белые рубашки, школьная форма, соответствующая обувь. Придать образу торжественности помогут ювелирные украшения. Только обязательно нужно соблюдать меру и не превращать школьный праздник в аналог каннского фестиваля.

    Какие ювелирные украшения можно надеть на последний звонок?

    Золотая или серебряная цепочка
    Аккуратная неброская цепочка, дополненная небольшой подвеской или нательным крестиком, вполне уместны на такого рода торжестве. Естественно, специально напоказ их выставлять не стоит, но если они будут видны, замечания точно никто не сделает.

    Золотые серьги с бриллиантамиСерьги
    Небольшие серьги из золота или серебра можно носить как каждый день, так и на праздник. Разве что на последний звонок разрешается позволить себе надеть что-то поярче, но в то же время не слишком массивное и броское.

    Запонки зажимы для галстука
    Парням запонки в такой день просто рекомендуется надевать, так же как и зажимы для галстуков, если наряд предусматривает этот аксессуар. Такая небольшая, но достаточно заметная ювелирная деталь добавляет образу школьника стильной мужественности.

    Броши и значки
    Небольшие ювелирные изделия в виде изящного цветка или герба России станут прекрасным дополнением к праздничному наряду школьника.

    Браслеты
    Эти ювелирные украшения стоит попридержать для неофициальных мероприятий. Исключением могут стать только браслеты часов.

    Золотое кольцо с фианитомКольца
    Если это маленькое неброское колечко, то можно позволить себе небольшую вольность и надеть его в праздничный день. Касается это только девочек, парням носить кольца в школу не стоит.

    Родителям, которые хотели бы видеть своих учеников в этот день в ювелирных украшениях, можно приготовить особый подарок, в честь окончания класса или школы. Тогда этот день обязательно запомнится надолго. Выбрать и купить подходящее изделие всегда можно в интернет-магазине «БестГолд». У нас есть абсолютно всё, что Вам нужно и то, что обязательно понравится вашим детям!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: