Все темыДрагоценные подарки

Ювелирные подарки Близнецам

  • 26 Май 2015

    Золотая подвеска "Близнецы"Люди, рожденные под знаком Близнецов, непредсказуемы, подвижны, имеют множество различных интересов. Именно поэтому, выбирая подарок для них, следует присматриваться к легким и необременяющим ни весом, ни значимостью украшениям и сувенирам. Важно ещё и то, какие у вас с Близнецами отношения. Если вы давно дружите, то что бы не подарили - абсолютно всё будет в радость, а коль отношения близкие к приятельским - то выбирать лучше что-то нейтральное, но при этом желание поздравить виновника торжества должно быть непременно искреннее.

    Близнецы - интеллектуалы. Поэтому в качестве подарка им идеально подойдет серебряная ручка, которой они смогут записывать все свои гениальные мысли и ставить подписи под важными документами.

    Серебряная монета "На удачу" для БлизнецовБлизнецы - романтики. Мельхиоровые и серебряные подсвечники, посуда из драгоценных металлов, а также симпатичные подвески и оригинальные коллекционные монеты станут правильным выбором.

    Близнецы - непоседы, их постоянному движению ничто не должно мешать, следовательно украшения, которые вы для них выберете, не должны быть громоздкими и массивными. Легкая золотая цепочка, каучуковый шнурок с оригинальной подвеской или необычное колечко отлично подойдут для подарка.

    Близнецы - большие оригиналы. Браслет на ногу, серьга в пупок или серебряная расческа - это те вещи, которые сделают акцент на особенности этих людей, привлекут внимание к их креативной и яркой личности.

    Серебряное кольцо с янтарем

    Камни Близнецов
    Задумав подарить Близнецу украшения с камнями, учтите, что это должны быть теплые цитрин или янтарь, загадочный аметист или агат, розовый сапфир, алый коралл или прозрачный, как слеза, горный хрусталь. То есть камни, передающие настроение жаркого сезона и неуемною энергию этого астрономического знака.

    А вот холодные хризолиты, халцедоны, лунные камни и голубые топазы дарить Близнецам не нужно. Точно также избегайте оникс, черный жемчуг, перламутр и аквамарин. Они будут отнимать у них жизненную энергию и подавлять силы.

    Серебряная подвеска с фианитами "Ключик"Талисманы Близнецов
    Для тех, кто верит в символы, подберите маленькие колокольчики, ключик или зеркальные медальоны. Такие подвески не обязательно даже носить на цепочке, подойдет и невесомая шелковая нить.

    Помните, что ещё одна отличительная черта Близнецов - интуиция, а значит если дарите подарок, потому что его нужно дарить - можете быть уверенны, презент будет отложен в долгий ящик или может даже передарен. Поэтому если надумали порадовать Близнеца подарком, делайте этот жест от всей души.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: